Наследие костей (Legado en los huesos) 2019

Производство: Испания, Германия

Жанр: триллер, криминал 

Снят по книге  испанской писательницы Долорес Редондо из серии «Трилогия о Бастане» и является продолжением фильма «Невидимый страж» (2017). 

Главная героиня - инспектор Амайя Салазар. 

Перед судом должен предстать мужчина, которого она арестовала за убийство годом ранее. Но он совершает самоубийство в туалете здания суда и оставляет загадочную записку с одним словом - тарталло. И это не единственное самоубийство. Амайе снова придётся вернуться в места, где она родилась и выросла, и столкнуться со своим прошлым.

Отличная детективная история, в которую добавлены мистика, загадки, психология, прошлое и будущее. А туманная, темная зима и бесконечные дожди в долине Бастан добавляют атмосферности и таинственности.

Если не смотрели «Невидимый страж», то рекомендую начать с него.

Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый испанский триллер

19:24, 19 апреля 2020

Автор: PrettyJulia

Комменты 21

Аватар

Посмотрела первый фильм... ох, ну все это было сто раз, неинтересно... и вот эта фишка режИссера - все действие под дождем и в полутьме... не, продолжения не хочется Посмотрите сериал «Половое воспитание»))), хоть краски ярче и местами смешно)

Аватар

Тоже начну с невидимого стража....по прошлым наводкам посмотрела крепкий сон,прозрение и дикие истории! В восторге!

K

кое-где ан к еще пока с рекламными вставками

Аватар

Обожаю Испанский)))

Аватар

Спасибо, два новых фильма. Скачала «Невидимый страж» книгу. Теперь надо решиться, что делать: считать книгу, а потом смотреть фильм, или наоборот?

Подождите...