Доброго дня, вот сегодня вспомнила о новом, надеемся, будущем дорамном хите: "The King: Eternal Monarch"- "Король: Вечный монарх".

Начнем просто со сценарного гения Ким Ын Сук, все, что она создает превращается в золото (хотя там много условий, сейчас она сама выбирает актеров на свои дорамы, я думаю и весь каст, не говоря о режиссере, НО когда-то была  у нее первая работа, где она и показала свой талант, наверное). Она написала сценарии к Secret Garden, Наследники, Потомки Солнца, Гоблин, Мистер Саншайн (исторический красивый шедевр), и вот ожидаем вечером сегодня премьеру!

Режиссер Пэк Сан Хун, снимал Потомков Солнца и Свет луны, очерченный облаком с Пак Бо Гомом - отлично!

Главные актеры :

Ким Го Ын , здесь с роскошными волосами 

И Ли Мин Хо, тоже бравый монарх 

У До Хван - очень харизматичный молодой актер, просто убивает взглядом!

Такой отличный состав уже обязан к просмотру!

И тизер для аппетита, хотя не утолит жажды)).

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая дорама от сценаристки Гоблина и Потомки Солнца- сегодня!!!

17:39, 17 апреля 2020

Автор: Gian

Комменты 65

Аватар

Ну, так как Тэхена из BTS в дорамах не снимают, а я жду и жду, то посмотрю на Мин Хо. Тем более в Наследниках рыдала из-за него. И на коне он как хорош, почти как Тэхен.

N

О, точно! Уже 17 апреля! Пора смотреть!

Аватар

Не одну корейскую дораму не смогла досмотреть до конца. Только Корейская одиссея/Hwayugi. Сама не знаю почему) Но нравился там не главный герой, а который играет продюсера и демона, прикольный дядька

W

А вы где их смотрите, дорамы? Я только то, что на Нетфликсе. А так мне лень искать и скачивать.

Аватар

У меня волнами, то накрывает так, что я старые даже по несколько раз пересматриваю, а то ничего не нравится. Сейчас период "благосклонности" к дорамам и сегодня буду смотреть первую серию Короля на Нетфликс. Вообще последнее время меня как-то больше на посмеяться тянет, поэтому не знаю пойдет ли у меня сейчас эта дорама. А вот Силачка До Бон Сун, которую я только что закончила пересматривать повеселила, мне кажется я такого ржача больше ни в какой другой дораме не видела. Еще очень понравилась Последняя Миссия Аннгела: Любовь, Син Хе Сон там изумительно сыграла.

Подождите...