Большинством голосов, вы все таки решили, что следующим в игре будет фильм "Унесенные ветром".  Я сама "За!" этот фильм, ведь очень интересно было бы его увидеть в современной версии с актерами нашего времени. 

Немного про игру, если кто забыл или не знал. Суть в том, чтобы выбрать совершенно нового актера на роль в фильме. Вы предлагаете в комментариях актеров, я делаю с ними пост-голосование и выбираем лучшего. В конце - итоги со всем обновленном кастом.

Сразу предупреждаю, в этот раз не будет пункта "Оставляем оригинального актера/актрису". Мне самой Вивьен Ли и Кларк Гейбл, кажутся самыми идеальными Скарлетт и Реттом, но смысл игры в том, чтоб пофантазировать, кто другой мог бы это сыграть.

Актеров можете предлагать любых - отечественных или зарубежных, современных или старой эпохи. Главное, чтоб актер подходил под описание персонажа и именно вам казался идеальным в этой роли.

Итак, первым я думаю мы выберем Эшли Уилкса. Ведь именно этот персонаж вызывает самое большое недоумение. Молодого по книге Эшли играл Лесли Говард, которому на то время было 45 лет. Да, и актер совершенно не хотел играть эту роль. Это и заметно. Образ Эшли получился невнятным и странным. Смотришь фильм и не понимаешь, почему Скарлетт так влюблена в этого человека.

Как же Эшли описывали Маргарет Митчелл. Вот несколько цитат из романа.

"солнце играло в его белокурых волосах, превращая их в серебряный шлем, и его мечтательные серые глаза улыбались ей";

"он был одинаково ловок и искусен и на охоте, и на балу, и за карточным столом, и в политическом споре, и считался, притом бесспорно, первым наездником графства. [...] в своем увлечении книгами, музыкой и писанием стихов он был совершенно одинок";

"этот красивый белокурый юноша, такой изысканно, но холодно учтивый";

"высокий мечтательный юноша".

Впрочем после войны, Эшли вернулся несколько другим. В уголках его рта образовались складки. А глаза стали пустыми и в них можно было заметить некую обреченность.  

С описанием  героя все ясно, потому предлагаю в комментариях сразу предлагать актёров на эту роль.

Всем добра;) 

Поехали; ) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Игра "Альтернативный кастинг". "Унесенные ветром". Предлагаем актеров.

22:40, 12 апреля 2020

Автор: miss_poison

Комменты 370

Аватар

Сэм Рид на роль Эшли.

Аватар

за Фассенберга на роль Рета

S

Эшли - молодой Рейф Файнс, а Батлер - молодой Хью Джекмен.

Аватар

Чарли Ханнем

M

На роль Эшли - молодой Кристиан Бейл, он внутри не пустой и есть в нём, в его глазах, эта тоска по несбыточному, недостижимому

Подождите...