Мне было лет 7, когда я наткнулась на этот мультик. Помню только, что героями были мальчик и девочка. Он - огонь, т.е. как бы воплощает в себе эту стихию, а она - вода. Он - оранжевого цвета, она - голубого. У них там какие-то шуры-муры, кто-то кого-то спасает - сюжета в целом я уже и не помню. 

Так давно хочу найти этот чертов мульт, прямо засел в голове. Незакрытый гештальт какой-то. Помогите!

Подпишитесь на наш
Блоги

Помогите найти мультфильмы

16:59, 10 апреля 2020

Автор: Rey_Skywalker

Комменты 80

Аватар

Про аниме спрошу- видела только конец, типа война какая-то (там или давно зимы не было или что-то такое) и ОЧЕНЬ красиво начинают лететь хлопья снега. Очень красивая музыка, всё закончилось хорошо,из последних сил,тоже про девушку и парня что-то... Но вот этот великолепный снег!... И качество картинки, музыки и деталей, как полноценный фильм.. Нигде не могу найти, точно не Х.Миядзаки, у него пересмотрела всё. Запомнила, что производство нескольких стран, США и Япония(по-моему..) и ещё одна. Вот, пообещала себе найти этот мульт, пока не встретился.

Аватар

Помогите мне тоже Мульт про мышат в канун рождества Живут в норках. Старший брат с подругой и младшим братишкой игрант в снежки. У старшего есть рогатка с красивой резьбой. Младшему нравится рогатка. Потом младший мышонок тяжело заболевает. А старшему кто-то говорит, что если младшему подарить подарок в рождество он выздоровеет. Старший идет с подругой добывать подарок. В игрушечном магазине с елки витрины они берут завернутый подарок. Но дома оказывается он пустой, так как просто украшение. Мышата в отчаянии. Старший выходит на улицу и встречает Санту. Тот дарит красивый красный стеклянный шар. Но когда старший мышонок с подругой проходят через дверь, шар не выдерживает и лопается. Младший уже умирает. Старший весь в слезах оставляет в его руках свою рогатку как прошальный подарок. Младший оживает и все счастливы

Аватар

к сожалению нет... Dubstar ближе гораздо, чем Кайли, но не то. Буду копать архив a-one, там куча клипов, набраться бы только терпения все их пролистать. В любом случае спасибо, что напомнили о Dubstar))

Аватар

Раз о клипах тоже можно, попытаю и я счастья. Ищу песню, думаю, 2000-х годов, не позже. Может даже середина 2000-х. Не могу сказать, что за жанр, похоже на инди-рок или просто британская группа (думаю, что британская). Нередко крутили на A-One. Пела девушка тоненьким нежным голоском, музыка была очень мелодичная - это все, что я помню) Клип заканчивался тем, если ничего не путаю, что нечто наподобие космического корабля летит от земли или в космос, или к солнцу.

B

Всем привет,тоже понадобится ваша помощь,в детстве была видеокассета обучающая английскому,и вот в конце этого обученмя былт несколько мультов, один про кукольного чувака который пришел в парк развлечений и как он катался на всех горках, второй о том как семью бегемотиков обокрали еноты,третий о принце,которого при рождении колдунья прокляла и у него с пеленок начала борода расти)в подростковом возрасте обидно получилось-квартиру обокрали,пока мы с мамой были в на юге,и вытащили старый видак в котором кау раз стояла эта кассета((

Подождите...