Напомню,  не удивляйтесь если кандидаты абсолютно разные,  у всех же свое представление о героях.  Здесь есть актеры разных возрастных категорий.

Без долгих предисловий сразу приступим к выбору лучшего кандидата на роль Джеймса Поттера.

Джеймс Макэвой

Пол Дано

Том Холланд

Пол Радд

Тэрон Эджертон

Сэм Клафлин

Шон Мендес

Гарри Ллойд

Мэттью Гуд

Кейси Аффлек

Можете в комментариях оставлять свои варианты для следующих героев - Северус Снейп, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Джинни Уизли, Флер Делакур, Сириус уна Лавгуд и Беллатриса Лестренж.

всем добра ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Альтернативный каст "Гарри Поттера". Джеймс Поттер. Голосование.

01:46, 28 марта 2020

Автор: miss_poison

Комменты 59

Аватар

Некоторые варианты какие-то совсем некрасивые, мне все ж кажется, Джеймс должен быть не прям как Сириус, но все-таки)) Бритый Макэвой, Мендес (типаж удачный) или Ллойд.

D

вообще замеиила странную вещь, я как-то раньше об этом не думала. когда показывают воспоминание, где мародеры травят Снейпа - им по 16. погиб Джеймс Поттер в 21. но актер, играющий отца Гарри, выглядит на 40+. почему нельзя было оставить парня, который играл Джеймса 16-летнего и просто использовать грим? между 16 и 21 не может быть такой разницы.

Аватар

Сэм Клафин - прям вижу в нем возможность быть и задирой, и отцом. Универсальная и в то же время подходящая в канву сюжета фактура

Аватар

Выбрала Мэттью Гуда, очень интересно будет посмотеть на каст Сириуса. Даже не знаю кто мог бы быть, чтобы и красавчик и бунтарь

Аватар

Можно ещё на роль Джинни - Роксан Дюран предложить; Сириус Блэк - Эд Вествик; Люциус Малфой - Орландо Блум; Северус Снейп - Крейг Паркер.

Подождите...