В своем прошлом посте я предложила свой альтернативный каст "Гарри Поттера" и в свою очередь вы дали очень много своих вариантов. Все они в один пост не влезут))) Потому, я решила продолжить эту игру. 

Суть в чем. Я выкладываю пост со всеми вариантами (БУДУТ АБСОЛЮТНО ВСЕ, КОГО ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ) по каждому герою - Гарри Поттер, Джинни Уизли, Флер Делакур, Луна Лавгуд, Северус Снейп, Рон Уизли, Сириус Блэк, Драко, Нарцисса и Люциус Малфой. И в конце ставлю голосование. Потом, подвожу итоги и выложу уже финальный пост. Кого и на какую роль мы все коллективно выбрали. В комментариях к посту можете предлагать других героев, всех кроме героя поста, его варианты уже окончательны. Надеюсь, вам будет интересно. Напомню, все актеры, модели и певцы предложенные на роли выбираются чисто по внешним характеристикам, нравится - не нравится, похож - не похож на образ. И выбирали мы и из актеров прошлого, и современных. Получилась сборная солянка на любой вкус.

Поехали. 

Итак, Гарри Поттер. Здесь все-все-все варианты. И Гарри помоложе, и постарше.

Маколей Калкин 

Логан Лерман

Фредди Хаймор 

Аарон Тейлор-Джонсон 

Тоби Макуайр

Джейден Мартелл

Лиам Эйкен

Джеймс МакЭвой (версия помоложе)

И юный Роберт Дауни мл.

Дорогие сплетницы, я вас очень прошу не относится к этому посту и голосованию серьезно. Все это только ради развлечения и веселья.

Всем добра ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Альтернативный каст. Выбираем Гарри Поттера. Голосование.

12:11, 26 марта 2020

Автор: miss_poison

Комменты 76

Аватар

Фото Лиама Айкена не удачное. В детстве он был 100% попаданием в роль Гарри Поттера. Ее даже плотно рассматривали на роль, но он американец, поэтому не прошёл. Причём я читала до выхода фильмов и в моей голове тоже он был. Я к выходу фильма уже 3 книги до дыр зачитала, образы были почти у всех героев. По мне из тройки только Гермиона была на месте, остальные мискаст.

Аватар

Вот еще Гермионы - Холли Бейли, Хейли Стайнфилд, Кэтрин Лэнгфорд, Анна Попплуел. Лили или Джинни - Дебора Энн Уолл, Рэйчел Макадамс (есть фото с рыжими волосами), Кэтрин Макнамара.

Аватар

Я в прошлом посте не написала, но в этом исправлюсь))) Нарцисса -холодная красивая Николь Кидман, возможно у нее мало от семьи Блэк, но мы помним, что несколько черных прядей в волосах решают эту проблему)) Флер - как уже предлагали Аманда Сейфрид, ну или наша Екатерина Вилкова. Обе очаровательные, почти чарующие, как и должны быть полувейлы, мне кажется.

Аватар

Розамунд Пайк - Нарцисса Малфой. Офелия Бау - Флёр Делакур. Фредди Фокс - Драко Малфой.

Аватар

Лили Поттер - Гера Хилмарсдоттир, Холланд Роден Рон - Джек Лауден, Пол Бэттани (молодой) Джеймс Поттер - Пол Дано,

Подождите...