Привет всем. 

Сразу скажу пост пишу на коленке, ибо от вирусных уже поплохело, а про Грэма давно хотела написать пару слов, так что извините, что все будет несколько сумбурно. 

Я не поклонница разных вечерних шоу, но часто вижу и в постах, и в рекомендациях на ЮТ или инсте ссылки на разные выпуски шоу Грэма Нортона и если честно залипаю на них надолго. Попытки  смотреть и выпуски шоу Элен, и Киммела, и Фэллона, и еще прочих товарищей в машинах не вызывают привыкания, да и порой эти шоу я даже не досматриваю. А во Грэм! От него оторваться невозможно.

Сам Нортон очень уникальный персонаж и его юмор выгодно отличается от юмора других ведущих. Плюс формат шоу:  много очень разных гостей на одном диване, общаются между собой на разные темы, вспоминают разные истории, попивают пиво или вино - (!) Тут также можно увидеть звезд британского кино, юмор и умение держаться которых всегда вызывают исключительно положительные эмоции. 

На диване у Грэма актеры раскрываются с совершенно неожиданной стороны, как бы странно и двусмысленно это ни звучало )) 

Увы, отрывки смешных моментов выделить довольно сложно, но мои любимые выпуски я опубликую.

Один из самых обожаемых это выпуск с Томом Хэнксом, Гвинет Пэлтроу, Томом Холландом и Джейком Джиленхоолом.  Кстати, этот выпуск я посмотрела прежде чем ознакомиться с фильмографией Тома к киноигре и была очень удивлена и очарована. Том оказывается невероятно обаятельный, открытый, легкий  общении молодой человек, а их пара с Джейком местами шутили до слез. Очень рекомендую особенно на 30.00 минуте 

Ну и конечно Том Хэнкс. От добрый, опытный дедуля-шутник. Очень классный выпуск. Смотрите, несмотря на Гвэн.

Кстати, в шоу Грэма я не раз слышала шутки в адрес Гвэн )) Полагаю не только на сплетнике над ней посмеиваются, т.к. тут над ней здорово прошлись и реакция на шутки соответствующая смотрим с 24 минуты до 29 минуты, чтобы оценить и рассказчика и Оливию Коулман, и "популярность" Гвен )))

Я не поклонница Марго Робби, но в этом шоу она такая очаровательная, что я понимаю ее поклонников и того парня, который согласился сделать себе татушку авторства Робби ))) Но главные звезды этого выпуска конечно же Форд и Гослинг! 

Не буду перегружать пост видео, но включу в него один из самых шикарных выпусков с мега-крутыми и невероятными Хью Джекманом, Патриком Стюартом, Иэном Маккелленом - эта троица обязательна к просмотру, потому что такое даже круче Людей Х ))) 

Еще недавно посмотрела выпуск с Робертом, Хью Лори и Эммой Томпсон и мне лично показалось, что Хью с Дауни боролись за самцовость на этой арене, ну или я как-то

А дальше будут просто позитивные гифки 

Хорошего вечера и прошу, поделитесь вашими любимыми выпусками )))  

Подпишитесь на наш
Блоги

Грэм Нортон и его шоу

20:34, 22 марта 2020

Автор: Skarletty

Комменты 142

Аватар

люблю шоу Грэма. Всегда смотрю

Аватар

Обычно смотрела в интрнете, а тут на "Spike" попалось по тв, озвучка самого канала и уже воспринимается не так, вот она сила привычки.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Частенько залипаю, один из моих любимых выпусков с Джекманом, Фассбендером и Маккэвоем, было бы шикарно посидеть на диване в такой компании)

Подождите...