Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Добрый день, сплетницы и сплетники! Делюсь находкой - сериал Тьма. Возможно, обсуждали этот сериал, честно скажу, так спешу поделиться, что не пользовалась поиском Сплетника.  

В 2019 году в маленьком немецком городке рядом с атомной электростанцией пропадают дети. Я никогда не смотрю сериалы с темой пропажи детей, но тут все не в том ключе. Есть какая-то тайна, которая связывает несколько семей этого города, которая связывает прошлое, настоящее и будущее. Дальше по сюжету спойлерить не буду. По отзывам фильм сравнивают со Странными делами. По мне, этот сериал намного круче. Если тема фантастическая, мне интересно то, что будет ближе к жизни, без всяких существ или там еще чего мультипликационного. Сериал компании Netflix. Классная мрачная музыка, мрачные виды, море персонажей, в каждой серии нет тягомотины, всегда есть интрига и что-то интересное. Сейчас есть 2 сезона, выход третьего - декабрь 2020.  В общем, если кто-то смотрел сериал, подскажите что-то подобное. Надо что-то срочно смотреть)

Блоги

Делюсь сериалом

14:28, 21 марта 2020

Автор: PU

Комменты 108

D

5 л

Было уже. Несколько постов про эту Тьму. Услужили плохую службу. Посмотрела 1 сезон, а второго-то еще тогда не было! И пока ждала выхода - уже все забыла, как там что было и как, а перипетии там - ногу сломать можно.

Аватар

5 л

Извините, возможно туплю, но дважды пробежалась по тексту и не увидела названия сериала. А посмотреть хочется, моя тема )))

K

5 л

Как называется сериал? Что-то не нашла название в тексте

B

5 л

вы же не написали название да? или я плохо прочитала 4 раза?)) это Тьма, я правильно поняла?

Аватар

5 л

О, как в тему только посмотрела 2 сезона очень жду третий. Меня всё таки расстроило, что ещё другие миры приплели, теперь можно сюжетом крутить как хочешь и без ограничений. Помимо сюжета, очень понравилось как подобрали актёров из разных времен, действительно очень похожи на молодые /старые версии себя.

, чтобы написать комментарий