Лена Широкова (героиня Дарьи Мороз) - ключевая фигура сериала "Содержанки". Работает следователем, живет с мужем и сыном безрадостной рутинной жизнью. Муж надоел, отношений у них как таковых нет, "живут как все". Но все меняется, и в ее жизни происходят изменения: она встречает Глеба Ольховского, ради которого расстается с мужем; Глеб - ее пропуск в новый, яркий мир богатых людей.  С Глебом Лена стала менее дерганой, стала "более лучше одеваться", а уж сколько раз нам показали положительные изменения в ее интимной жизни, и не сосчитать (это не самые эстетически приятные сцены, но с другой стороны, это обычные люди, не только же модели занимаются сексом). Она оставляет свою работу (поначалу оставляет и любовника, но потом, как выясняется, все равно можно, можно припасть к этому ручью), но бывших следователей, как известно, не бывает, и все равно она так или иначе вмешивается в ход расследования. 

Кстати, по поводу многочисленных постельных сцен в сериале с участием Лены: говорят, что Константин Богомолов дал актерам полную свободу в плане определения допустимой ими степени обнаженности на экране. Как видим, у Дарьи Мороз все в порядке с самооценкой :-) 

ККстати, вопрос к тем, что посмотрел 8 серию второго сезона: как вы думаете, почему Лена сбежала из аэропорта после звонка Ольги, почему упоминание о погибшем ребенке Даши так ее задело (ведь это случилось еще до ее приезда в Москву)? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Женщины-"содержанки": ч. 5. Лена Широкова

21:10, 20 марта 2020

Автор: Attitude

Комменты 176

S

Я буду в меньшинстве , но меня как раз впечатлила именно Мороз, понимаю почему этот Глеб в неё влюбился, она первобытная, дерзкая, не такая как все. Неужели вы хотели , чтобы ее сыграла , какая -нибудь мукла с набившей оскомину внешностью. Мороз хороша своей уверенностью , раскрепощённостью, не знаю, я поверила, есть в ней секс.

Аватар

Ну а по фильму, слишком много голой Дарьи, причем настолько отталкивающе в некоторых моментах, что я перелистывала

Аватар

Ну а по фильму, слишком много голой Дарьи, причем настолько отталкивающе в некоторых моментах, что я перелистывала

Аватар

Это была последняя капля! Придется смотреть?)

Аватар

Ну вот положу руку на одно место скажу, я искренне думала что Дарье лет 45!

Подождите...