Самая яркая, взбалмошная, абсолютно живая женщина - Алиса Ольховская (в исполнении Ольги Сутуловой). У Алисы есть муж, есть любовник, есть благотворительный фонд, через который муж отмывает деньги, - какая типичная история. Уже в первом сезоне Алису убили, и это жаль, потому что это был один из немногих, пусть и не самых положительных, персонажей, производивших впечатление живого человека. Конечно, она такое же ничтожество, как и остальные, но за ней хотя бы интересно было наблюдать :-)

И последнее фото - с достаточно криповых похорон Алисы, устроенных ее мужем:

Подпишитесь на наш
Блоги

Женщины-"содержанки": ч. 4. Алиса Ольховская

18:43, 20 марта 2020

Автор: Attitude

Комменты 127

Аватар

Девочки, в эпизоде, где Алиса с Игорем в ресторане, кьфта и украшение на ней офигенские. Урашение - ясно что, а кофта не знаете чья?

S

Отвратительная , такой закос под Фландеру, даже неприлично. Для меня она останется той простушкой из фильма «про любовь он оф» , никакая она не роковая .

B

Вообще, постов, может, и многова-то, но все равно интересно. Я надеялась, что здесь отпишутся знающие прототипы людей и историй. Мороз говорила в интервью, что герои узнаваемые. И в посте про Дашу даже предположения есть про Фролова и Прежевскую. Давайте еще предположений!

Аватар

я представила как Богомол ликбез актерам проводил в духе- а, Геннадий знает, кто кого @бать будет?!

J

Зуева оказалась суперской актрисой

Подождите...