Даша Смирнова, героиня Софьи Эрнст, - искусствовед из Саратова, "понаехавшая" в Москву не в поисках любви, а в поисках денег. Даша хочет ни много ни мало стать владелицей собственной галереи, ради чего ей придется пройти трудный (и довольно быстрый) путь. Настоящая щучка, которая ни перед чем не остановится, чтобы добиться своего. Актёрская игра Софьи Эрнст - отдельная история, я не верю, что такая заторможенно-замороженная девушка, которой получилась в ее исполнении Даша, способна была бы нравиться мужчинам, которым "доступно всё", но - тут уж как есть. Если в первом сезоне было ощущение, что Дашу накачали феназепамом, то во втором она немного оживилась: хотя интонация в произносимых ею репликах осталась адской, она хотя бы перестала выпучивать глаза, спасибо ей за это. И вообще, по-моему,  это как раз тот случай, когда на фото актриса выглядит гооораздо лучше, чем в динамике. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Женщины-"содержанки": ч.3. Даша Смирнова

18:09, 20 марта 2020

Автор: Attitude

Комменты 148

Аватар

Она даже не пытается играть, рыба мороженная. Зато отвращает от себя на сто процентов. Какая же мерзкая героиня. У меня есть дамы в окружении, которые в вечном образе, но это чересчур, не верю!

Аватар

Софии не понять тех,кто покорял столицу, она не понимает о чем ее роль. Безжизненная Даша чего то там мямлит...

Аватар

Эрнст никогда не сможет играть роковых красоток ило она некрасива, мощная Баба и тд. Ну, конечно, приехала Баба Аля Рязанской внешности и все а штабеля укладываются) особенно мужики, повидавшие любой экскорт ага нуну

Аватар

Пока из всего прочитанного поняла, что посредственным актрисам дали сыграть самих себя в своих фантазиях. Или не так?

V

Какая же она бездарность

Подождите...