Подумалось, а вдруг вам тоже скучно на карантине и душа жаждет горячих испанских парней, пусть даже и на экране. Сериал Toy Boy на Netflix - самое противовирусное средство )

Детективный сериал про группу парней, знакомых  с детства. Работают в стриптизе, подрабатывают мальчиками по вызову. Главный герой Уго, так называемый toy boy одной из самых богатых женщин в Марбелье, обвиняется в убийстве ее мужа.

Дальше рассказывать не буду, но это типичный Нетфликс. То есть много секса, офигенный саундтрек, красивые мужчины. Но главное, что зацепило - это сцены стриптиза. Когда-то давно я бывала на мужском стриптизе и все это было как-то скучно. Знаменитая московская Красная шапочка - толпа полуголых мужиков, вяло виляющих попами. Смотрели сериал Триггер? В одной из серий Артем привел клиентку в стриптиз клуб и попросил стриптизера станцевать. Так вот похожие ощущения испытала. Грустно повилял тазом и свалил. 

В испанском сериале это не просто стриптиз. Это крышесносяще! Как они танцуют! Какие костюмы! 

Хочется с кем-то обсудить, а никто их знакомых еще не смотрел..

Подпишитесь на наш
Блоги

Сериал Toy Boy. Очень горячо!

22:46, 19 марта 2020

Автор: CarambaO

Комменты 93

Аватар

Актер, который играл немого танцора - такой красавчик)))) П.с. сериал норм, местами топорный, озвучка ужасно кривая, но в принципе сюжет держит в напряжении))

Аватар

Девочки, спасибо за наводку) Посмотрела сериал, мне все понравилось, наивняк конечно, но зато какие мальчики горячие, хоть глаза наслаждались. Главный герой смешной такой. Но больше всего переживала из-за парочки Хайро и Андреа. Второй сезон жду.

Q

спасибо за рекомендацию, сериал просмотрела, сюжет ужас и кошмар - в том смысле, что очень все за уши притянуто и полное отсутствие логики героев. главный герой постоянно попадается на уловку: "не ходи, тебя там ждут неприятности!" - ну как же не идти, они же ждут... посмотрела только из-за того, что карантин и нетфликс = но рекомендую время на это не тратить - мальчики симпатичные, но сериал топорный... заявка на второй сезон, но нет, слишком все убого, имхо.

Аватар

Буквально только что в ночи досмотрела) Неплохо, больше всего переживала за психику мальчика с синими волосами.

S

Ой я смотрела, супер хот, но идиотический сюжет. Как в камеди клаб старом было: "Вы не доигрываете! А вы переигрываете!" (с)

Подождите...