Американская развлекательная компания, производитель фильмов Netflix показала анонс четвертого сезона одного из самых популярных сериалов — «Очень странные дела».
 

«From Russia with love…», — говорится в описании к видео.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Очень странные дела.....

20:16, 14 февраля 2020

Автор: olmen

Комменты 208

Аватар

Клюква подъехала. Если 3 сезон можно назвать -- с натяжкой -- пародией на боевики 80-х годов, то это уже -- перебор. Пережали, "американские партнеры". До пошлости -- всего один сезон :( Угробили хорошую идею. А все -- мода на "русскую угрозу". Д,Б

Аватар

Мне понравился только первый сезон. Было заметно, что этот проект долго разрабатывался создателями, поэтому (имхо) первый сезон вышел классный, непохожий ни на что, с нотками ностальгии, с увлекательным сюжетом и милыми героями. Вот на первом сезоне и надо было остановиться. Дальше покатились по наклонной и пытаются ещё что-то выжать из этой темы, хотя там уже ничего не осталось. Разочарование. Ну и да, тема злые рюсские это убого и неинтересно.

Аватар

Ну что, пропаганда работает. Общественное мнение они формируют, что мы такие. Все как всегда. Режим наш им не нравится. Если бы не атомная бомба, давно бы нас разбомбили, капе Ливию, Ирак и прочее.

K

вспомнила почему не стала качать третий сезон

Аватар

Американцы продолжают это снимать. потому что холодная война не закончилась 30 лет назад, она продолжается все эти годы, холодная и местами переходящая в горячую - Чечня, Украина, Сирия - это одна война, а не разные - война между Россией и США. Американцам вообще плевать на этот коммунизм, им не СССР надо было разрушить, а Россию, на 20 маленьких стран. Сибирь им была нужна, а не Узбекистан и Эстония. Но не вышло, поэтому они не распустили НАТО, когда Россия распустила Варшавский договор, а двинули НАТО на восток. Сейчас уже проигрывают они - надорвались на расходах на вооружение и всё равно отстают. Долги США больше 20 триллионов - это и есть стоимость войны с Россией и продвижения НАТО на восток в последние 30 лет.

Подождите...