Привет, сплетницы.

Прошу вас внимательно прочитать текст в посте и потом уже переходить в комментариям.

***

Спасибо, что в очередной раз поддержали меня и друг друга в нашем общем проекте. Признаться, я не ожидала, что на молодежь будет спрос и была приятно удивлена желающим принять участие. 

***

А теперь к нашим организационным делам. 

1. Во-первых: я никогда об этом не прошу, но сейчас это сделаю - не скупитесь на плюсы к посту. Поверьте, организовать это чудесное мероприятие непростая задача, требующая немало, очень немало сил и времени. Не то чтобы я делаю это из-под палки, но отдача всегда приятна. Буду благодарна, если вам не будет лень нажать на + в конце поста.

И прошу также при публикации постов КИ поддерживать всех участников. Неважно прочитали вы пост или нет, поддерживаете вы т.з. автора или нет. Мы все выделяем время на просмотр, на написание постов и делаем сайт чуточку интереснее. 

Кому-то достались актеры - любимцы сплетника. Им повезло. К их посту будет внимание. Другим попались имена не столь растиражированные. Поддержим девочек. Если вы не знаете кого-то, это не значит, что он не заслуживает внимания. 

Спасибо

https://media.giphy.com/media/KtGef4H4CO47K/giphy.gif

2. Во-вторых: 

ВАЖНОЕ!!!

Все, кто получил имена прошу в ближайшее время прислать мне в личку список выбранных вами фильмов или сериалов (пишите имя и названия работ). Я составлю список и заранее опубликую его. Для чего это нужно? Вы ведь хотите обсудить фильмы? А значит, надо чтобы кто-то еще тоже их посмотрел, тогда обсуждения к постам будут активнее, да и внимания к вашему посту больше. Так что это в интересах будущих авторов  в первую очередь. Вы даете мне названия, я делюсь ими со сплетницами, они посмотрят и им будет интереснее вас читать. 

 

3. В-третьих: 

Как выбрать кино? Не забывайте посещать сайт кинопоиск. Это не реклама, просто он очень удобный и на нем довольно много полезной информации. Смотрите описание фильмов, смотрите с кем в паре играет молодежь, смотрите режиссеров - все это поможет в выборе. И не забывайте, прежде чем прислать мне список - проверьте наличие фильма в интернете! Далеко не все они есть в доступе, несмотря на то, что я самолично постаралась проверить всех актеров, предложенных вам и наличие фильмов с их участием в сети. 

Если вы уже смотрели фильмы с персонажем, то в рамках игры вам надо посмотреть что-то новое но в посте вы можете написать о всех просмотренных работах. 

Есть некоторые ребята, у которых фильмография огромна. Выбирайте непопсовые/неочевидные фильмы, когда еще разбивать границы, как не во время Киноигры? 

Есть и те, кто пока ограничился второстепенными ролями в серьезном кино, но имеет в копилке блокбастеры или хитовые сериалы. Миксуйте. Времени у вас предостаточно. 

4. В-четвертых: 

При написании поста ВЫ - АВТОР! А значит вы можете сами создавать контент. Биография, цитаты из интервью, приколы, сплетни, гифки - все это на ваше усмотрение. Главное не забыть о цели нашего марафона - выяснить стоит ли этот  актер нашего внимания. Вы не обязаны быть добрыми и милыми. Вам может не понравиться персонаж, напишите об этом. Почему нет. Ваш пост - ваши мысли. Но постарайтесь быть объективными.

5. В-пятых: 

Условия публикации постов.

Я выдала вам имя и дату. А значит к этому времени надо подготовить пост. Если напишите заранее, дайте знать. Попробуем опубликовать его пораньше. Не успеваете посмотреть или написать. Тоже дайте мне знать. Мы найдем кем вас заменить. В планах - публикация одного поста в день с 15 февраля. Но мы вольны подстраиваться под обстоятельства и возможности. Просто не надо исчезать с радаров. Будьте на связи. 

При публикации пишете в заголовке "КИНОИГРА. ...имя актера..." и помещаете пост в раздел "ПРО КИНО". 

***

Ну и напоследок. У меня в списке осталось несколько имен. Я напишу их ниже. Желающие, дайте знать в комментах, кого бы вы взяли себе. Посты с этими актерами будут на подхвате, а значит если вы берете кого-то из них, то смотрите до 15 февраля и пишите до 15 февраля (но не публикуете), чтобы в случае форс-мажора прийти на помощь и закрыть брешь. Доверю тем, кто готов взять на себя эту ответственность. 

***

На этом на сегодня все. Жду ваши списки. 

***

Оставшиеся актеры для "подхвата":

Майка Монро

Миа Гот

Эрин Мориарти

Кейтлин Дивер

Кирнан Шипка

Оливия Кук

***

Подпишитесь на наш
Блоги

КИНОИГРА. Правила и важная информация.

13:27, 31 января 2020

Автор: Skarletty

Комменты 66

Аватар

А остался еще кто-то, или уже и запасных разобрали?

Аватар

Спасибо вам за активность! Очень интересная игра:)

Аватар

Эх, не успела поучаствовать, тогда почитаю хорошие посты про кино

Аватар

Если Кирнан Шипку ещё не увели, с удовольствием возьму :-)

Аватар

Спасибо вам! Я в предвкушении постов.....)))

Подождите...