Привет, сплетницы. 

Мне вот в комментах тут писали, что надо устроить "какую-нибудь" киноигру, а у меня самой давно сидит эта мысль, но лень она, знаете, никак не отпускает из своих объятий. Да и всё хотелось понять, а какую тему задать на этот раз. Мы с вами уже писали посты по странам, по актерам, вроде что-о еще было, но я уже не помню. Можно было бы пойти сценаристам или премиям, благо их тьма: пальма, оскар, да тот же санденс. Но вот какая мысль закралась мне в голову. Я в последний год не часто писала, но часто читала комментарии и заметила, что молодых актеров становится все больше  комментариев из серии:   "кто это", "впервые вижу", "кто все эти люди" тоже больше. Понимаете о чем я? 

Давайте-ка на этот раз устроим с вами забег по фильмам и/или сериалам актеров, чьи имена пока не так известны как имена голливудских мегазвезд, но уже претендующих на славу и успех. Время летит и подрастающее поколение очевидно скоро подвинет наших с вами кумиров, так давайте посмотрим на что это поколение способно. Почему они нам с вами мозолят глаза )) Имеют ли, с нашей с вами субъективной точки зрения, вообще претендовать на роли кумиров ))) 

Амбициозно? Ну не особенно, даже немного страшно и рискованно, но мне кажется это может быть интересно.  Кто тоже любопытен милости просим. 

КИНОИГРА. ПредЗаключительные итоги.

Я тут пробежалась по КП, присмотрела кое-каких персон, а также вычислила многих кто рожден позднее 1988 года (те, кто родился раньше уже довольно известны и "заезженны") и накидала списочек. Как обычно имена актеров, желающим принять участие в этой КИ, будут выдаваться рандомно. Но если вы подписываетесь под это, то лямку тяните до конца ))) Никаких отговорок ))  Не интересен такой подход, проходите мимо, но если вступили в клуб, то правила принимаете без претензий. 

КИНОИГРА. Результат голосования и раздача плюшек.

Напоминаю правила: 

Вы пишите в комментариях, что вы в игре. Я высылаю вам имя актера, с чьим участием надо посмотреть фильмы и/или сериалы, их вы выбираете сами.  

Важно чтобы актер в выбранной вами подборке киноработ был не на на самых последних ролях. В качестве помощника пользуйтесь кинопоиском, отзывами, оценками. Смотрите с кем в паре он/она играет. Все это может навести на неплохие работы. 

Что касается количества фильмов - выбирайте на свое усмотрение, но не менее 3! Если сериал, то к нему пару корткометражек хотя бы. Если нужна будет помощь пишите мне, может подскажу что-то.

Суть игры в том, чтобы открыть для себя новое имя или новые фильмы, которые мы все пропустили по разным причинам и поделиться ими. Может случиться так, что актер вам не понравится и фильмы с ним тоже - критические посты приветствуются. Это даже интересно.

Посты начинаем публиковать с 15 февраля. Кто первый отписался в комментах, тому достается первый день и далее по нарастающей. 

Ну что? Начнем? 

Обновлено 30/01/20 20:11:

Заявки принимаются до завтрашнего утра по моему часовому поясу. А это значит поутру выдам всем оставшимся их актеров и закрою прием желающих.

всем хорошего вечера. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Киноигра. Робкая попытка.

21:21, 30 января 2020

Автор: Skarletty

Комменты 266

Аватар

Я в игре! Надеюсь, успела!

Аватар

если не поздно.... то в игре

Аватар

Сейчас ниже напишу имена тех, кто остался в списке. Кто первый кто попросит актера/актрису в ответ на этот комментарий, тому отдам актера. Но написать пост о нем надо будет до 30 марта, чтобы мы эту волынку не тянули до скончания века. Или быть на подхвате, в случае если кто-то из потока исчезнет, не успеет к сроку и т.п. Зази Битц Клара Лаго Майка Монро Миа Гот Шейлин Вудли Эйса Баттерфилд Эрин Мориарти Эбигейл Бреслин Джулия Гарнер Кейтлин Дивер Кирнан Шипка И на этом прием закрываю.

Аватар

Ууууу, февраль и март становятся перспективными, будет что почитать, авторское, да еще и киношное, предвкушаю!

Аватар

Класс, давно этого ждала)) Я в игре!

Подождите...