
Disney планирует снять новую версию мультфильма про олененка Бэмби, оригинальная версия которого вышла в 1942 году и была номинирована на «Оскар» в трех категориях — лучшая песня («Love Is A Song»), лучшая музыка и лучший звук.
Сценарий новой картины готовят Женева Робертсон-Дуорет («Капитан Марвел») и Линдси Бир («Поступь Хаоса»). Кто будет режиссером проекта пока неизвестно.
По информации The Hollywood Reporter, съемки нового «Бэмби» будут проходить по принципу создания ремейков «Короля Льва» и «Книги джунглей» - в фильме применят компьютерную графику, чтобы оживить персонажей.
Дата выхода новой картины пока не уточняется.
Мультфильм «Бэмби», вышедший в 1942 году, является одним из ранних проектов студии. Он был создан по сюжету произведения австрийского писателя и журналиста Феликса Зальтена.
В мультфильме рассказывается история очаровательного олененка, чью маму убивает охотник. Оставшись сиротой, малыш учится выживать в лесу в компании других животных.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Оо, я знаю кто будет озвучивать непосредственно оленёнка. Она как раз освободилась и живёт рядом.
Ахахаха,
Остаётся только надеяться, что при разработке будут учтены все национальные и сексуальные меньшинства.
Чтобы уж точно никому не было обидно!
:D :D :D
Dino_Snupi_i_Danila, обязательно. И чтоб реалистично, как в новом короле льве, где из-за реалистичности потерялись напрочь эмоции.
Dino_Snupi_i_Danila, кролики трансгендеры?
тьфу, не туда написала
Dino_Snupi_i_Danila, и больные витилиго)
Dino_Snupi_i_Danila, олень чёрным будет?
Eddy, варианты возможны, но вы наверное сами понимаете какие;)?
Dino_Snupi_i_Danila, там живности много. Скунсы, совы, зайчики всякие. Всем меньшинства найдётся места.
Dino_Snupi_i_Danila, два папы у Бэмби? Чтоб нормальная такая толерантность.
жадная мышь никак не успокоится
tomiris, точно.
Я не удивлена, что снимут ремейк. Поистине лишь удивлюсь тогда, когда заявят о создании полностью оригинального фильма от Дисней))
Eliena20, у них будут Raya and the Last Dragon и Jungle Cruise.
Шо опять?! Угомонились бы уже(
Понятно что современных детей не удовлетворяют старые версии, но почему не снимать "по мотивам" или вообще что-то новое? Тысячи современных писателей и художников иллюстраторов работают для детей, не верю что среди этого нет интересных оригинальных историй достойных воплощения.
10-la, для нового талант нужен, фундаментальное образование и много разного всего, а когда мысль бьется только вокруг бабла и толерастии получается исключительно "переосмысливать"
Охреневший оленёнок на превью говорит обо всём
Оленёнка по-любому будет чёрный мальчик озвучивать!
NY_girl, я думала, что Меган , не ?
Если они собираются оживлять персонажей так же, как в утиных историях или новой версии Чипа и Дейла, то лучше не надо. Если кому-то интересно посмотреть на осовременненых бурундуков, погуглите Disney показала новую версию Чипа и Дейла.
Войдите, чтобы прокомментировать