16 января вышел фильм "(Не)идеальный мужчина" с Егором Кридом в главной роли. По трейлеру стало понятно откуда ноги растут. Это ремейк японской дорамы "Absolute boyfriend" (2008), основанной на одноименной манге Ватасэ Ю. Еще была тайваньская (2012) и южно-корейская адаптация (2019).
В свое время было пролито море слез из-за грустной концовки тайваньской версии. 
1. (Не)идеальный мужчина (Россия, 2019)

OST к фильму:


2. Идеальный парень (Япония, 2008)

Идзаве Рико не везет с парнями. Ее возлюбленный упорно не хочет обращать на нее внимание, а когда все-таки соглашается на свидание, то строит козни и подличает. Уже полностью отчаявшуюся девушку, слоняющуюся по бару, находит гениальный ученый, который как раз ищет кандидатку для своего проекта — робота-любовника. Наивная Рико, не особо долго думая о последствиях, соглашается на эксперимент, суть которого заключается в том, что для нее создадут эксклюзивного робота с идеальной внешностью и всеми чертами характера, которые она любит, и привезут ей на неделю в бесплатное пользование.

   

3. Идеальный парень (Тайвань, 2012)

Гуань Сяо Фей (Гу Хе Сон) не везет с парнями. Уже полностью отчаявшуюся девушку, слоняющуюся по бару, находит гениальный ученый, который как раз ищет кандидатку для проверки своего проекта – робота-любовника. Этот ученый вручает ей визитку веб-сайта, который продает "кукол для любви". Наивная девушка, действуя спонтанно и не задумываясь о последствиях, заказывает себе одну трехдневную демонстрационную версию (Дзиро Ван). Забыв вернуть робота в срок, Сяо Фей теперь должна решить одну "небольшую" проблему стоимость в миллион. К тому же она никому не может рассказать о такой смущающей тайне и, соответственно, откуда у нее взялся такой долг…

OST  к дораме

 

4. Мой идеальный парень (Южная Корея, 2012). Эту версию я еще смотрела.

Да Да (Пак Мин А) - визажист, сердце которой превратилось в камень после несчастной любви. Внезапно она оказывается в любовном треугольнике между топ-звездой Ма Ван Джуном (Хон Чжон Хён) и роботом по имени Zero Nine, дизайн которого соответствует её идеалу парня, Ён Гу (Ё Чжин Гу). Го Чжи Сок (Гон Чон Хван) – руководитель исследовательской лаборатории, создавшей робота Zero Nine. Создать робота попросила наследница семейного состояния Диана (Хон Со Ён), рано потерявшая родителей, одинокая и никому не доверяющая.

Подпишитесь на наш
Блоги

(Не)идеальный мужчина - Егор Крид

15:20, 18 января 2020

Автор: TanyaV88

Комменты 98

Аватар

спасибо! перехотелось идти!

Аватар

Только что посмотрела обзор на этот "шедевр"... мда (

Аватар

По какой-то причине до си пор обидно, что Крид примерно одного со мной возраста. Видимо, по этому и обидно. Я заранее не подходила под его возрастную группу XD

Аватар

Приятная девушка эта Юлия Александрова. Внешне. Может быть, даже посмотрю этот фильм, но в кино на него точно не пойду

Аватар

Не, уж лучше я под "боже царя храни" поотрываюсь, чем пойду на это.

Подождите...