Добрый вечер! Спешу поделиться с вами, мои дорогие сплетницы и сплетники, замечательным сериалом. Извините, если, как обычно, был пост про этот сериал, а я просмотрела).

Любой, кто сталкивался с потерями, скажет  - ваши слова не делают легче. Я наблюдаю, как сотни людей постят картинки с призывами помощи, но не замечают то, что твои близкие нуждаются в не меньшей помощи. Да, ребята - обращаюсь к тем, кто постит миллион картинок в поддержку тра-та-та. Вы молодцы, конечно. Можно сказать, что есть те, кто вообще ничего не делает - а мы вот хоть что-то.  Да, вы молодцы, но оглянитесь. Понятно, что мы не можем уследить за всем. Но! Вот именно сейчас, остановитесь, оглянитесь, может кому-то нужна помощь! 

Расскажу историю из личного опыта. У меня есть близкая подруга, школа, универ. После универа пути разошлись. Как-то я рассказывала папе историю, упомянула о близкой подруге. Папа говорит, а как сейчас она? А мы не общались год... Мне так стало стыдно. Не знаю, как дела, что там. Но знаю, что если что-то нужно будет, она все сделает. И я для нее сделаю. Это настоящая дружба. Но после того разговора с папой остался осадок - я мало уделяю времени друзьям. И недавно, кстати прочла пост знакомой о том, что они могут годами не видеться, но в любое время обратись - тебе помогут. Наверное. Да. Скорее всего так и есть, а как же еще?

Тема смерти. 

Вот честно,  не знаю, для чего жить, если ты потерял близкого. Не знаю, что нужно сказать такому человеку. Из своего опыта. Просмотр фильмов, которые скажут, что ты не один, хоть как-то облегчают состояние.

Сегодня хочу поделиться сериалом"Метод Комински". Я

пока посмотрела только 1 сезон. Для меня удивительным образом открылся Дуглас, который всегда казался мерзким с мерзким голосом. Не буду спойлерить, ....потому что)))  Буду безумно рада, если кому-то будет также интересно. 

Я делала пост о сериале "After life". Похожая тема. История о многолетней, крепкой дружбе известного преподавателя актерского мастерства Сэнди Комински (Майкл Дуглас) и его агента Нормана (Алан Аркин). Тяжелая, тяжелая, тяжелая, неудобная, непринимаемая, больная. Та, про которую не хочешь говорить. Или не можешь. Не хочешь, пока тебя не коснется. Тогда ты ищешь пути спасения. Они у всех разные и я за все пути. Правда. Хочу поделиться тем, что меня вдохновляет. Сериал с юмором, жизненный, с отличными актерами. Не нудный!

​​​​​​

Подпишитесь на наш
Блоги

Сериал, который понравится. After after life

23:17, 11 января 2020

Автор: PU

Комменты 47

Аватар

Классный сериал. Смотрю на английском, диалоги шикарные, юмор.

Аватар

Мне очень понравился сериал. Актеры бесподобны, все. Единственно, что мне показалось не естественно, что на роль дочери наркоманки, которая до 45 почти не слезала с наркоты, взяли шикарную Лизу Эдельштейн! Играет она также офигено, но выглядит как человек следящий за своим здоровьем, кем собственно, актриса и является.

Аватар

Не очень поняла какой сериал рекомендуете. Комински или after life, не пойму про какой сериал отзыв. Смешали все

Аватар

Мы тут МеМу с сериалами обсуждаем, а там Джефри Старр с Нейтаном расстались. Шкандаль и трагедия

V

А посоветуйте, пожалуйста, интересных британских и скандинавских сериалов, вышедших в последние года 2-3.

Подождите...