Решила тоже вставить пару слов о сериалах. 
В прошлом году посмотрела "Призраки в доме на холме" - присоединяюсь к положительным отзывам, сериал просто шикарный! Теперь, когда просят посоветовать что-то для просмотра, всегда начинаю с него. Завидую тем, кто еще его не видел.
У меня были планы на тот день, когда я начала его смотреть, и их срочно пришлось перестраивать - я не смогла оторваться и смотрела запоем до конца, до глубокой ночи. Настолько затягивает)) 


После него мне хотелось больше мистики и я посмотрела еще "АО". Тоже мистический, очень интересный и концептуальный. Задумка совсем нетривиальная - автор либо гений, либо сумашедший, либо два в одном)) А если ни то, ни другое, то просто обладатель шикарного воображения!
Этот сериал не затянул меня, как "Призраки...", а сам по себе хорош.


Изначально я была совсем не сериальным человеком. Не смотрела Игры Престолов (ни одной серии ха-ха), за новинками не следила. Расценила эту тему, когда на Сплетнике стали часто писать про "13 причин почему". Заинтригованная, решила его посмотреть, и вот, теперь нахожусь в постоянном поиске, что смотреть дальше))

Первый сезон "13 причин..." смотрела, как и "Призраков..." - не отрываясь, остальные не смогла - на мой взгляд дальнейший сюжет вытянут из пальца.
Изначальная задумка глубока, серьезна и возвращает в воспоминания о юности и старшей школе, так что в любом случае советую! 


Вот так. Из всех сериалов, которые я смотрела, запомнились только эти три. Рекомендую!
Сейчас начала смотреть "Ведьмака" - многое проматываю, вникаю только в основную суть. Не очень интересно. Даже околосредневековый колорит и вымышленные создания не затягивают. По сути только три вещи затягивают в этом сериале -  плечи, грудь и торс Генри Кавилла.

https://media.giphy.com/media/dWSy8T6SyDVj4ey7qX/giphy.gif


Порекомендуйте чего-нибудь качественного, запоминающегося, с заметной линией отношений между героями, не только романтических. Чтобы с интересным сюжетом и задумкой, в которые захочется вдуматься - в общем, концептуального и психологичного одновременно.
Спасибо! 

P.S. Мне не зашли "Американская история ужасов", "Очень странные дела" и "Настоящий детектив".
Первые два просто не понравились, а "Детектива" я досмотрела - из-за неожиданного образа Макконахи и любопытства, кто же убийца. Тематика очень тяжелая, впечатлительным не рекомендую.

Всем снега и красивых мужиков!

https://media.giphy.com/media/tZr8onGpFKwiA/giphy.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

И я про сериалы

23:42, 10 января 2020

Автор: Rey_Skywalker

Комменты 77

Аватар

Уэйн. Ко всем лезу с ним, но все смотрят Ведьмака.

Аватар

А ещё первый сезон Американской истории преступлений и Вражда: Бетти и Джоан

Аватар

Вершина озера, Большая маленькая ложь (первый сезон). Сериалы моей любимой Шонды Раймс: Скандал и Как избежать наказания за убийство

V

Для меня один из лучших сериалов это 1 сезон "Фарго".

Аватар

Если вам 13 ПП хорошо зашли можно попробовать посмотреть "неуклюжую". Это как 13пп наоборот легкий, оптимистичный сериал про подростковые проблемы - шейминг, первый раз, поступление в универ, конфликт с родителями, измена бойфренду. Главная героиня такая милашка, и родители у нее лояльные и адекватные - всегда готовы прийти на помощь. За второстепенными героями тоже интересно наблюдать. Не видела этот сериал в списках рекомендованных, наверное не особо популярен. "Скинс" тоже неплохой сериал про подростков. Первые два поколения больше всего понравились. Третье уже не то, но тоже посмотрела с интересом. А лучшее что я видела в прошлом году "пацаны" кому нравится Дэдпул точно должно зайти такое.

Подождите...