С Новым Годом, дорогие сплетницы!

Итак, "Тихое место" рассказывало о мире, где за людьми и животными охотятся смертоносные хищники из космоса, ориентирующиеся по звуку. На отдаленной ферме семья из нескольких человек пытается жить нормальной жизнью, когда малейший звук может принести смерть. Картина Красински показала в прокате отличный результат — касса в 340 млн долларов при бюджете в 17 млн долларов. В итоге студия Paramount быстро запустила в работу продолжение.



Сюжет сиквела не раскрывается. Эмили Блант, Милли Симмондс и Ноа Джуп вернутся во втором фильме в знакомых ролях. К актерскому составу также присоединились Киллиан Мёрфи и Брайан Тайри Генри, но кого они сыграют, не уточняется. Красински написал сценарий и поставил второй фильм.
Мировая премьера фильма - 18 марта 2020 года.

Источник: КиноПоиск.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тихое место 2. Трейлер

15:57, 2 января 2020

Автор: Eliena20

Комменты 29

Аватар

Понравился первый фильм, однозначно пойду на второй!Не слышала что вторую часть сняли уже

Аватар

Мне понравилась первая часть, я была в нереальном напряжении) Еще очень нравятся Эмили и Красински, а Мерфи так вообще!))) Я тоже пойду кассу делать

Аватар

Автор, спасибо вам! Вы сподвигли меня посмотреть первую часть, которую я все откладывала для просмотра. Я в восторге! Очень интересный фильм, давно так не боялась и не переживала весь фильм! На вторую часть обязательно пойду.

Аватар

Спасибо! Надо в IMAX посмотреть)) Первую часть не видела, хочу теперь тоже посмотреть.

Аватар

Понравился первый фильм, люблю Блант и Мерфи, пойду в кинотеатр делать кассу.

Подождите...