Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

   С Новым Годом, дорогие сплетницы!

Итак, "Тихое место" рассказывало о мире, где за людьми и животными охотятся смертоносные хищники из космоса, ориентирующиеся по звуку. На отдаленной ферме семья из нескольких человек пытается жить нормальной жизнью, когда малейший звук может принести смерть. Картина Красински показала в прокате отличный результат — касса в 340 млн долларов при бюджете в 17 млн долларов. В итоге студия Paramount быстро запустила в работу продолжение.



Сюжет сиквела не раскрывается. Эмили Блант, Милли Симмондс и Ноа Джуп вернутся во втором фильме в знакомых ролях. К актерскому составу также присоединились Киллиан Мёрфи и Брайан Тайри Генри, но кого они сыграют, не уточняется. Красински написал сценарий и поставил второй фильм.
Мировая премьера фильма - 18 марта 2020 года.

Источник: КиноПоиск.

Блоги

Тихое место 2. Трейлер

15:57, 2 января 2020

Автор: Eliena20

Комменты 29

Аватар

6 л

Первый фильм понравился, довольно необычный, я сначала подумала, что у меня что-то со звуком)

Аватар

6 л

Очень понравилась Милли в первой части. Девочка на самом деле глухая с детства.

S

6 л

То же что и птичий короб, только вид сбоку, имхо. Там слепые, здесь немые. И там и там сцены за пределами возможности (в коробе это сплав по реке, в месте - роды), которые успешно преодолеваются героинями. И зритель, конечно, очень переживает, хотя финал очевиден. Но раз кассу собрали в 20 раз больше бюджета, то грех сиквел не снять. Ждём тогда и короб-2.

Аватар

6 л

Фильм не оправдал моих ожиданий, хотя хорошие актеры, хорошая идея, но все время не покидает чувство, что нас обманывают) при таком слухе у этих существ они должны сердцебиение слышать, не то, что дыхание людей. Роды- вообще фантастика имхо.

H

6 л

Не люблю фильмы такого жанра, но придется из-за Мерфи посмотреть.

, чтобы написать комментарий