Режиссер картины - Джо Райт (Искупление, Гордость и предубеждение). В фильме снялись шестикратная номинантка на премию «Оскар» Эми Адамс, Джулианна Мур, Гэри Олдман, Энтони Маки.

Трейлер на русском языке

Экранизация одноименного романа А. Дж. Финна рассказывает о детском психологе, докторе Анне Фокс (Эми Адамс), которая живет в пригороде Нью-Йорка и страдает от приступов агорафобии. Большую часть своего времени Анна проводит в четырех стенах, заливаясь вином, общаясь в сети, пересматривая старые фильмы и подсматривая за соседями. Больше всего Анна любит наблюдать за Расселами — идеальной семьей, живущей через дорогу. Однажды в духе триллера Альфреда Хичкока «Окно во двор» она становится свидетелем страшного преступления. Но проблемы с алкоголем и лекарствами только усложняют положение.

Оригинальный трейлер

Премьера фильма состоится 14 мая 2020 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Женщина в окне. Трейлер

19:07, 21 декабря 2019

Автор: Eliena20

Комменты 69

K

Не смогла досмотеть сериал " острые предметы" где она играет журналистку алкоголичку.

H

Ну вообще там , судя по книге, роль такая, что при хорошем режиссере это все призы и награды. Очень хороший материал, ну а Эми профи суперкласса, так что ждем.

Аватар

Под покровом ночи, Острые предметы, теперь Девушка в окне. Ей надо сменить амплуа, а то очень похожие роли подряд не есть хорошо. Люблю ее как актрису, жду, когда получит Оскар.

Комментарий был удален

Аватар

Ощущение вторичности во всем, пьющая женщина, преступление, охи ахи. Вроде были же острые предметы, девушка в поезде, исчезнувшую тоже напомнило и даже подмену. Я посмотрю тк люблю детективы, уважаю эми, но это так, если делать вечером нечего будет. Если кто хочет с ней стоящий фильм и даже немного детектив смотрите фильм тома форда ночные животные))

Подождите...