В комментах к посту про последние Звездные войны выяснилось, что не все успели насладиться стебной пародией от Saturday Night Life, в которой Кайло Рен "гостит" в рубрике "Босс под прикрытием". Как все прочие боссы из этой рубрики он переодевается, сливается с сотрудниками, чтобы изнутри понять их жизнь и претензии. Это действительно очень смешно )) Одно но - не нашла это видео с русскими субтитрами, есть с переводом, но заглушать эти интонации, особенно Адама, - преступление. Поэтому видео на английском с англиццкими же субтитрами. В принципе все просто, наслаждайтесь

P.S. Видео пользовалось таким успехом, что Дисней сделал эту историю частью канона, даже фигурки есть коллекционные Мэтта Техника по радарам ))

P.P.S. И второе видео - про съемочный процесс

Ну и до кучи тогда уж с переводом

 

Обновлено 20/12/19 19:19:

Эх, с российских сайтов видео не вставляются, ну или это я к ним не привычная. Видео с неплохим переводом легко ищется по "Кайло Рен под прикрытием озвучка кураж бамбей". А что, все эти вконтакты и рутьюбы - с них ссылки никуда не идут? ((

Подпишитесь на наш
Блоги

Кайло Рен под прикрытием. Пост одного видео

19:29, 20 декабря 2019

Автор: Lizbeth

Комменты 18

Аватар

Ну и улыбающийся Адам Драйвер - это отдельный вид искусства вообще.

Аватар

Это прекрасно. И первое и второе видео. Все эти плакаты на стенах и надписи типа: "Cry-lo Ren". Смеялась до слез. “Hearing that Zach lost his son really struck a nerve with me. Especially since I’m the one that killed him.” "How about you? You married?" "Divorced." "I'm sorry to hear that." "So is she."

Аватар

по мне он вылитый елена борщева

Аватар

Класс, спасибо)) голос у него приятный. Полюбила его после Голодных Сердец, он там безумно классный. Смотрю, в этом году у него ещё какая-то мелодрама с Йоханссон вышла, надо заценить.

Аватар

Смотрела раза три это видео, и все равно кликнула )) Всерьёз считаю, что оно лучше финальной части! Мэтт, спаси галактику от Диснея!!

Подождите...