Всем привет!

Как говорит моя мама, лучший отдых -это смена деятельности, и очень хорошо помогают разгрузить голову (ну мне по крайней мере точно) телешоу без особой смысловой нагрузки. Вот мой личный топ смотрибельных (слово то какое)) шоу:

Я не фанат кулинарии, но фанат кулинарных шоу, обожаю смотреть как готовят другие) Все российские кулинарные программы наводят на меня тоску, а вот лучшее шоу такого жанра иностранного производства - это «Правила моей кухни» (My Kitchen Rules)!!

В погоне за большими деньгами участникам шоу предстоит выложиться по максимуму и по-настоящему поразить строгих ведущих своими кулинарными навыками. Каждую неделю одной из команд придется покинуть шоу. Останутся лишь достойные!В каждом выпуске пара героев закупается в ближайшем супермаркете и готовит свой дом к приходу ведущих и остальных участников. Их задача — приготовить свое коронное блюдо, которое поразит всех наповал подачей и вкусом. Участники шоу — обыкновенные люди, которые умеют или считают, что умеют готовить. Они искренне стараются удивить ведущих, прилагая все усилия для победы.

Действие шоу происходит в Австралии (что уже интересно), очень  колоритные парочки участников (бывают подружки, сестры, муж с женой, мамы и сыновья, папы и дочки), интриги тоже присутствуют, так как победители получают приличный $ приз. В одном сезоне были подруги из России, продвинулись они далеко и очень удивляли австралийцев борщом и оливье) А ещё очень интересные  конкурсы (например готовить на ярмарке и оценивают еду посетители), неожиданные для нас продукты и блюда, ну и конечно красавчики ведущие Пит и Ману...

«The Biggest Loser»

Шоу конечно старенькое, но очень мотивирующее, смысл в том, что похудевший больше всех получает $ приз, наш вариант мне совсем не зашёл,  сплошные слюни и сопли, а вот американский - все очень жестко, четко и по делу. Очень мне нравится Джиллиан Майклс, она там тренер, где надо подбодрит, где надо - пинка даст участникам, мне ее тренировки очень хорошо помогли  прийти в форму) 

 «Дом с молотка»

Самое удивительное для меня в этом шоу - это то, что дома можно взять и перевезти с места на место! Смысл шоу таков - специалисты покупают старый дом, приводят его в порядок, ремонтируют, выставляют на аукцион - и покупатели его просто увозят! В общем, это такой квартирный вопрос, но по техасски)

«Охотники за международной недвижимостью»

Я в последнее время подсела на это шоу, оно у меня идёт фоном и как-то очень успокаивает) Смысл в том, что семья решается на переезд в другую страну и местный риэлтор предлагает им три варианта, они их осматривают и выбирают для приобретения или съёма. Очень интересно, как люди так достаточно легко снимаются с места, интересно смотреть на варианты недвижимости, прикидываешь на себя, чтобы ты выбрала. Мои любимые выпуски - это когда богатые переезжают к океану, такие там виллы..(з-зависть)

«Многоженец» "Sister Wives"

Главный герой телепередачи — Коди Браун, мормон из штата Юта, который, согласно своим убеждениям, создает семью со всеми понравившимися женщинами. Телешоу «Многоженец» — это реальная история жизни полигамной семьи. Только первый брак является официальным, остальные жены Коди вступают с ним в «духовный союз». В семье растет многочисленное потомство, которое нужно воспитывать и обеспечивать всем необходимым. Участники телешоу стараются развенчать все мифы и предрассудки о семьях мормонов, которые сложились в обществе. 

О, это было очень странное шоу, но меня вся эта дичь затянула) Четыре жены (у каждой  свой дом), 18 (!) детей, придурковатый муж которому оказалось мало их и он вводит в семью пятую молодую жену, остальные принимают ее не сразу, потом очередная свадьба, роды пятой жены и , как апогей, последняя жена предлагает первой стать суррогатной матерью, так как та не может больше родить сама...О_о_ о

Шоу закончилось в 2012 году из-за судебного преследования семьи, так как многоженство запрещено.

Ну и с пятницей, конечно!

Обновлено 20/12/19 21:44:

Пардоньте, ввела вас в заблуждение, оказывается шоу «Многоженец» не закончилось а идёт по настоящее время!

Ушла смотреть.)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Вы хочите шоу? Их есть у меня!

23:07, 20 декабря 2019

Автор: Bugagashenka

Комменты 142

Аватар

Я потом переключилась на канал Дискавери,крутой. Шоу про аукцион на складе,механики.

Аватар

На последней гифке будто Джоанна Стингрей растолстевшая ).

Аватар

Случайно прочитала "пара ГЕЕВ закупается".

Аватар

В телевизоре смотрю) только , канал TLC . Особенно интересно - точно не помню название - выйти замуж за иностранца Американцы устраивают личную жизнь за рубежом. В основном, все находят спутников гораздо моложе себя и как результат, приключение на пятую, простите, точку)!

Аватар

Про мобильные дома ещё классное шоу Tiny House Nation

Подождите...