Возможно, этот пост снесут. Это перепост из инстаграма девушки, которая работает на ТНТ.

kristina_snickers

Скажу честно, я не совсем понимаю,насколько в нашей демократичной и свободной стране, можно писать такой пост.

В своем инстаграме я всегда старалась быть аполитичной. Потому что быть политичной в нашей стране это быть как кузнечик внутри стеклянного стакана.

Никогда не знаешь насколько хватит кислорода,чтобы не задохнуться и не перестать прыгать.



Да, я ходила на митинги, да я многое осуждала и осуждаю и выражаю недовольство, сидя в своей с’емной квартире. Но то, что произошло на прошлой неделе как-то уж очень отчаянно задело именно меня и мою деятельность.

На моем родном канале был снят с эфира сериал «Слуга народа» в главной роли в котором нынешний президент Украины.

ТНТ @tnt_online показал пару серий, забыл вырезать шутку про президента России и сериал исчез с эфира народного и всеми любимого канала.



Далее события окончательно меня разрушили.

В пятницу на он-лайн платформе Premier @premier_online вышла очередная серия «Эпидемии». Я уже на протяжении месяца убеждала всех своих друзей, что этот сериал НАДО посмотреть, он просто великолепен, особенно учитывая его жанр, в котором у нас пока далеко не всё хорошо.

Я восторженно писала об этом и благодарила создателей проекта.

В ночь на субботу эта самая 5 серия была удалена, и появилась многообещающая надпись «Эпидемия вернется в феврале». Одним из эпизодов в серии был бунт обычных людей из деревни, которые пошли против силовиков. А далее кровавая бойня. Убивали защитники страны. Убивали и те, кого надо защищать.



А теперь я напомню, что речь идет не о документальных фильмах, а о фантазийном кино, драме, триллере,экшне...мистике,если хотите.

И этот сериал снимают с эфира в ИНТЕРНЕТЕ, даже не телевизионного.
Я не знаю что хуже,смотреть как Малышева отрезает водолазки, рассказывая об обрезании на 1 канале, или смотреть на Зеленского, который шутит про часы Hublot.

Я не хочу лезть в политику, я хочу лезть в то,чем я занимаюсь. А занимаюсь я телевизионным и интернет-ремеслом. Занимаюсь творчеством. Занимаюсь искусством,в конце концов. И в этой стране, к черту не сдалось это искусство, если только оно не направлено на деградацию и отупение населения, если оно не зомбирует и не несет истинные ценности кем-то придуманные.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что случилось с сериалом "Эпидемия"

21:34, 16 декабря 2019

Автор: Melania_Tramp

Комменты 104

U

Видимо у этого говносериала рейтинг совсем стух и решили временно снять с эфира. Сейчас попиарят, а потом вернут как "запрещенный цензурой" сериал, в надежде что кто-то бросится смотреть.

A

эта девушка раньше пиарила фонд "Федерация", который устроил типа благотворительный бал с Путиным и Шерон Стоун, а в итоге деньги, собранные на благотворительность, куда-то испарились.

Аватар

Сникерс это та, которая в скандале с фондом федерация принимала участие. Она была их пресс секретарем и шлепала еще своими губищами, что деньги собирали совсем не для детишек, детишки просто неправильно поняли

Аватар

что вы как не родные) на рутрекере все спокойно лежит, качай не хочу.

Аватар

А мне понравился сериал, очень похоже на правду. О человеческой природе. Надеюсь, что удастся досмотреть. А пост девицы ни о чем.

Подождите...