Сериал рассказывает об атаке на Россию неизвестного вируса, эпидемия которого ставит под угрозу всё человеческое и толкает людей на непредсказуемые поступки. По сюжету компания людей – не просто непохожих друг на друга, но и враждующих между собой – пытается выбраться на Север, подальше от эпидемии, и в дороге их поджидают смертельные опасности.

«Сериал „Эпидемия“ Павла Костомарова, выходивший на платной платформе „Премьер“ с 14 ноября, похоже, пал жертвой цензуры и политического вмешательства» — пишет Арина Бородина.

С платформы убрали пятую серию, в которой (простите за спойлер) произошел русский бунт. Жители глухой деревни объединившись против омоновцев, которые приехали уничтожить мирных жителей глухой деревни, собрали оружие и постреляли всех их.

Еще раз — действие происходит в художественном фильме постапокалиптического характера. Но кому-то в Газпром-Медиа очень страшно, ведь постапокалипсис в кино слишком уж похож на обычную Россию, так что показ сериала решил остановить.

Пятую серию сняли с платформы, продолжение сериала обещают в феврале, но не думаю что продолжения показа  состоится.

11 декабря ТНТ убрал из эфира украинский сериал «Слуга народа» с Владимиром Зеленским в главной роли. На телеканале объяснили, что изначально планировали показывать в эфире первые серии, а весь сезон — только на Premier.

Источник: aftershock.ньюс

Подпишитесь на наш
Блоги

Сериал «Эпидемия» сняли с эфира.

16:16, 15 декабря 2019

Автор: PrettyJulia

Комменты 72

E

Смотрела с удовольствием, ждала каждую новую серию. И что теперь, всё? Не покажут дальше сериал? Вот это и есть самая настоящая жесть, а не то, что показали в сериале.

M

ага, а тем временем на расеи1 вырезали из песни слово "протесты", песенку агутин с манижей пели. паранойя у них прям какая-то лютая наверху началась

Аватар

Один из немногих русских сериалов который понравился. Прям очень жаль((

Аватар

Судя по отзывам наши наконец-то сняли что-то приличное, но его запретили. Раз запретили надо посмотреть обязательно.

Аватар

Какая банальная реклама)

Подождите...