Вчера ночью решила я что-нибудь посмотреть новенькое и выбор пал на "Текст",тем более так много говорили о сцене секса Асмус и Янковского.

Рецензии и отзывы писать не умею, так что не обессудьте, поделюсь просто своим мнением. 

Фильм мне, честно, понравился. И я с симпатией отношусь к Петрову, как бы его не поносили. В фильм он вписался и мне понравилась его игра. 

Но было очень тяжело смотреть, Хотелось уже чего-то светлого и надежды на хорошее, но такого ощущения не было. 

Итак сцена секса. действительно снято очень натурально, прям очень. Даже более откровенно, чем сцена из "Бала монстров" с Билли Бобом Тортоном и Холли Берри. 

Сравниваю с этой сценой именно потому что до "Текста" их сцена секса была для меня самая откровенная. Немного смутил дряблый живот Асмус, вроде и пресс есть и жира не прослеживается, но дряблость видно. 

Не буду рассказывать, чем все закончилось, только подскажу, не выключайте сразу как пойдут титры, там еще будет одна интересная сцена.

Всем добра)

Подпишитесь на наш
Блоги

Текст. Не совсем отзыв.

22:41, 14 декабря 2019

Автор: devon

Комменты 74

Аватар

Мне тоже фильм понравился. Тяжелый правда, и совсем он не про голую Асмус (могли бы и без ее обнажения обойтись, зато вон сколько шума))

Аватар

Фильм - ну так себе... Прежде всего, не понравилась сама история. Многие моменты казались нелогичными,наигранными... Крайне неправдоподобно выглядел труп, аж раздражало...Иван Янковский в роли наркополицейского также показался мне неубедительным, очень натянуто. А что до сцены с Асмус, я понимаю что по сценарию она должна была быть, но анус Асмус...это, простите, перебор, крупные планы со всех сторон... режиссёр не оставил Кристине ничего личного, и была ли необходимость показывать всё? Надеюсь, что актрисе хорошо заплатили..и надеюсь ее дочка не сильно расстроится, когда подрастет и посмотрит этот фильм, или когда её одноклассники посмотрят этот фильм. А вообще, скорее всего, все с кем она будет общаться, наверняка, посмотрят этот фильм - потому что человеческая природа такая. Здорово, если Кристине Гарику и их дочке на это будет демонстративно, наплевать, но лично я в это не верю...

Аватар

не могу точно сказать понравился или нет фильм, но оставил на тот момент сильное впечатление. Фильм тяжелый. Все актеры на своем месте. Фильм вполне реалистичный. Клитор не заметила. Мне было немного неловко смотреть эту сцену, но в целом ничего такого ужасного.

Аватар

Фильм понравился, т.к. последнее время давно ничего такого. Честный , как и герой фильма, у которого вот так случайно сложилась жизнь.. Когда фильм заставляет задуматься, я думаю цель кинематографа достигнута.

Аватар

Герой Петрова, не влюбился , а пожалел Нину, точно так же как пожалел свою девушку на дискотеке. Мама филолог на свою голову вырастила книжного героя... И как по мне во всем мать училка... во всем...

Подождите...