«Ведьмак» (англ. The Witcher) — предстоящий американо-польский фэнтезийный телесериал, основанный на одноименной серии романов Анджея Сапковского. Премьера сериала состоится 20 декабря 2019 года на стриминг-сервисе Netflix.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ведьмак. Финальный трейлер.

18:21, 12 декабря 2019

Автор: Eliena20

Комменты 55

Аватар

Лютик -да! =) Йенифер совсем нет, да и Кавилл мощноват для проворного ведьмака. Лучше еще раз перечитать серию, как по мне.

Аватар

Единственный, кто попал в образ - Кагыр. Цири - с боооольшой натяжкой. Остальные - в печь.

Аватар

Эффектно, но атмосфера книги не чувствуется - у Сапковского было более мрачно и загадочно. Вообще из всех американских фильмов на тему восточноевропейского фэнтези и легенд мне только один понравился - Ван-Хельсинг, там смогли специфическую атмосферу передать, а этот трейлер Ведьмака смотрю и такое впечатление, что всё это видела уже много раз. Хотя может быть, что они такие ударные кадры в трейлер собрали и в фильме будет не настолько шаблонно, обязательно надо будет посмотреть, может быть хороший.

Аватар

Экий оммаж Властелину Колец... в каждом кадре. )) Не, мне нравится, но так видно, чем вдохновлялись )) Кэвиллу идет прикид и образ в целом. Ведьмака не читала, поэтому не знаю, насколько он вписывается в канон. Мощные бабы, бьющиеся на мечах наравне с мужиками... ну это бич современного кина, куда без них

F

Хочу Амелла в этой роли. Эээх, хнык-хнык.

Подождите...