После последнего поста про индийский кинематограф - запоем посмотрела "Три идиота" и "Пикей". Спасибо огромное всем тем, кто рекомендовал это кино.

Даже песни там были в тему.

А как Аамир Кхан и Аннушка классно двигаются )))

Правда, когда на общей волне я скачала все остальное из поста - наступило легкое разочарование - чистая классика Болливуда с его кривляниями и танцами, правда без слонов....

Что еще посмотреть в стиле "Трех идиотов" и "Пикей"?

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще чуть-чуть про Болливуд

17:39, 12 декабря 2019

Автор: selentina

Комменты 13

Аватар

У меня свекровь только индийские фильмы смотрит, а я их на дух не переношу. НО, "Три идиота"- приятное исключение, скачала ей по отзывам и вместе посмотрели. Отличный фильм!

L

Посмотрела фильм ,, Брачная история’’ . Великолепная игра актеров. Тихая семейная мелодрама, которая цепляет. Очень по американски показан развод семейной пары . Грустно, трогательном очень правдиво.

A

Мне PK тоже понравился, но 3 Идиота все-таки самый любимый индийский фильм) Могу посоветовать "Звёздочки на земле" тоже с Аамир Кханом, тоже очень сильный фильм. Аамир стал больше нравиться как актер после 2000-х годов, он с умом выбирает сценарии фильмов где снимается, это не просто типичные фильмы Болливкда с танцами и плясками.

Аватар

Бахубали и Бахубали 2, особенно! Совсем не жанре Вами просмотренных,но Бахубали 2- шедевр Болливуда

Аватар

Вы "Барфи" с Приянкой видели? "Мольбу" с Айш и Ритиком? "Дангал" того же Аамира?

Подождите...