Вышел новый трейлер Охотников за приведениями с Полом Раддом и Финном Фулфардом (Майком из Очень странных дел). 

Режиссер фильма — Джейсон Райтман, сын режиссера Айвана Райтмана, снимавшего первые две части.

По сюжету главные герои фильма, мама (Кэрри Кун из «Оставленных») и двое ее детей, переезжают в небольшой американский город Саммервилль. Там они сталкиваются с наследием своего умершего деда Игона Спенглера, который был одним из легендарных охотников за привидениями. Персонажам предстоит заручиться поддержкой сейсмолога в исполнении Пола Радда и выяснить причину таинственных подземных толчков, сотрясающих тихий Саммервилль. 

По словам актера и сценариста первых фильмов Дэна Эйкройда, в новых «Охотниках за привидениями» помимо него самого появятся актеры, снимавшиеся в предыдущих картинах: Билл Мюррей, Сигурни Уивер и Эрни Хадсон.

Премьера РФ 9 июля 2020г

(с) meduza

Подпишитесь на наш
Блоги

Охотники за привидениями:Наследники. Трейлер.

17:42, 10 декабря 2019

Автор: Anya_A

Комменты 17

Аватар

Буду ждать. С современными технологиями, может получится захватывающее кино. Хочется надеяться, что Билл Мюррей, Сигурни Уивер и Эрни Хадсон не стали бы сниматься в фильме с плохим сценарием.

Аватар

Ну... Скотт вернулся в Чужим и это было ужасно. Кэмерон вернулся к Терминатору и это было чуть лучше, чем скотовский Завет, но в целом тоже ужасно. (Маккензи Дэвис это не касается, она восхитительна). Сын Райтмана берется за Охотников. Даже не знаю, что сказать...

Аватар

Хорошо бы был клевый сюжет, в первых частях все решала своя атмосфера, нью йорк и саундтрек) здесь уже не то, но интригует!

A

Сэкономлю деньги и свое время и вообще не буду это смотреть.

Аватар

А мне так нравится Финн Посмотрю с удовольствием

Подождите...