Понравившийся комментарий из YouTube: " Итак, феникс есть, ведьма есть, бегающие по Китайской, мать его, стене кочевники есть, а дракона нет. Вам что в падлу сделать дракона? Он вроде маленький" Убило)))

Мировая премьера запланирована на 27 марта 2020 года. Бюджет 300 млн.долларов

Подпишитесь на наш
Блоги

Трейлер "Мулан"

19:59, 7 декабря 2019

Автор: Eliena20

Комменты 34

Аватар

обожаю трио Мушу, сверчка и лошади))) как Мушу после лавины пытался вытащить сверчка и все вытягивал за челки врагов))) а этот его тон "Я все видел....марш в свою палатку" когда увидел как Мулан смотрит на капитана Шанга....одна из моих первых любовей детских))))

M

Девы, так летит что-то красное в трейлере, похоже на дракона. Только его Фениксом назвали. Еще и Ли Шанга заменили на новый персонаж. Цитата "Новый герой носит прекрасное для русского уха имя Чен Хонхуй, и играть его будет новозеландский актер с китайскими корнями – Йосон Ан". Ну и конечно комменты под этой новостью доставляют: "Ну и какого хонхуя они это сделали???!" ))))

O

Дракона нет только по одной причине - китайцы его не переваривают. Если бы он им наоборот зашёл в своё время, в этом фильме его бы в каждый кадр впихнули.

Y

Боря хан))))))

Аватар

Трейлер красивый, в сюжете не разобралась. Но Мушу мой любимейший герой из Диснея., жаль, что не будет его. Пойти придётся с племянника и, там какбэ без вариантов :)

Подождите...