Увидела сейчас здесь трейлер последнего сезона Homeland и вспомнила моего любимчика Питера Куина. В моем хит-параде самых любимых мужских персонажей из сериалов он занимает первую строчку)) Без него я уже не смотрю сериал, а когда-то была подписана на страничку "Родины" Вконтакте и на почве любви к Питеру подружилась с одной девушкой, которая до сих пор присылает мне разные фотоподборки про него и видео. Очень понравилась нарезка кадров из сериала под "I still need you". Выложу ее ниже, а начну с фото моего любимчика))

Книга "Большие надежды" Чарльза Диккенса теперь ассоциируется у меня с Питером Куинном. Именно ее нашла Кэри среди его вещей.

О том, что актер Руперт Френд пять лет встречался с Кирой Найтли, с которой они вместе снимались в экранизации "Гордость и предубеждение", узнала потом уже, когда подсела на Homeland.

Интересно, когда Кира смотрела Homeland (если смотрела), какие чувства она испытывала, видя супергероя Питера Куина в лице своего бывшего)) 

1 мая 2016 года Руперт Френд женился на паралимпийской спортсменке Эйми Маллинз.

Пара выглядит очень счастливой)) 

А напоследок видео под I still need you.

Подпишитесь на наш
Блоги

I still need you, Питер Куин!

14:41, 7 декабря 2019

Автор: AdrianaSuvorova1

Комменты 24

Аватар

Обожала их пару с Кирой. Мне кажется, они идеально подходили друг другу.

Аватар

Как же он похож на Орландо Блума!

Аватар

Хорошим был сериалом Родина. До ухода Броуди и Куинн. Я вообще не могла оторваться! Такое со мной случилось позже только на 3 сезоне наркоса, там тоже тот ещё триллер приправленный саспенсом)) невозможно отойти!))

Аватар

Вот как в фильме был благородным парнем, такой и в жизни оказался

D

Не могла долго вспомнить, где его видела - Шери... Омайгадбл, Руперт огонь)

Подождите...