Прошло уже более двух десятилетий с тех пор, как фильм "Титаник" вышел на экраны. Думаю, многим запомнилась маленькая девочка с кудряшками по имени Кора, которая танцевала с Джеком.

Настоящее имя Коры из "Титаника" - Александра Оуэнс-Сарно. Ей было всего восемь лет, когда она получила роль в фильме. 

В одном из интервью Александра рассказала, что на кастинг она пришла вместе с мамой и младшей сестрой.

Было небольшое прослушивание, где ей дали прочитать пару строк и попросили исполнить несколько танцевальных движений, и на этом всё. Через неделю ее маме позвонили и сообщили, что Александру выбрали на роль Коры Картмелл.

Пока я снималась в фильме, я думала, что Лео - это мой лучший друг. Он очень хорошо ко мне относился. В нем было много от Джека - он был добрым, очаровательным, постоянно улыбался. - рассказывала Александра.

Мы снимали сцену, где я должна была наслаждаться вечеринкой в третьем классе, а в это время Лео танцевал за кадром, пытаясь заставить меня улыбаться.

В перерыве между съемочным процессом Леонардо готовил мне бутерброды с джемом. Он был настоящим джентльменом.

На данный момент Александре 31 год. Она окончила Калифорнийский государственный университет, в котором изучала литературу, а также брала уроки актерского мастерства. Снимается девушка главным образом в короткометражках, а параллельно выступает на театральной сцене.

Спасибо за внимание!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Девочка Кора из фильма "Титаник"

15:36, 9 ноября 2019

Автор: Lyalya555

Комменты 44

M

яркая девушка)) просто мейк у неё неудачный(((

Аватар

она же метиска,нет?

Аватар

Ещё подумалось о том, что нынешние подружки ДиКаприо существенно младше этой девчушки!

Аватар

Мне кажется, у неё ещё была маленькая роль во Властелине Колец (хобитёнка), но я могу ошибаться. Согласна с теми, кто говорит о неудачном макияже - то же самое подумала, у девушки яркие черты лица, ей бы подошёл легкий макияж в натуральных тонах, и с волосами я бы тоже что-нибудь сделала, чтобы кудри были более упругие и блестящие.

Аватар

Хорошенькая в фильме. За 20 лет так и сняли подобного масштаба и истории фильм! Титаник круто снят

Подождите...