Disney + возвращает молодежную комедию в прямом эфире, но на этот раз Лиззи уже повзрослела. Лиззи 30 лет и у нее, похоже, есть все -работа мечты в качестве помощника модного декоратора в Нью-Йорке, парень мечты и живописная бруклинская квартира - но вещи не всегда такие, какими кажутся. С небольшой помощью ее друзей, любящей семьи и ее 13-летнего альтер эго в оживленной форме, Лиззи переживает взлеты и падения взрослой жизни.

«Она старше, она мудрее, у нее гораздо больший бюджет на обувь, что очень здорово», - говорит Дафф. «У нее работа мечты. У нее сейчас идеальная жизнь ... И она готовится отпраздновать свое 30-летие. Она по-прежнему имеет дело с этой 13-летней анимированной Лиззи без запретов, которая постоянно болтает в ее взрослой голове Лиззи».

Создатель оригинального сериала Терри Мински возвращается в качестве шоураннера вместе со звездами Халли Тодд, Робертом Кэррадайном и Джейком Томасом, которые играли родителей и младшего брата Лиззи, когда Лиззи МакГир изначально работала с 2001 по 2004 год на канале Диснея, вместе с художественным фильмом «Лиззи». Фильм McGuire , который был выпущен в 2003 году. Дата премьеры новой  Lizzie McGuire еще не объявлена.

Ну и немного освежить воспоминания)
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Возвращение Лиззи Магуайер!

21:04, 30 октября 2019

Автор: alias8887

Комменты 11

Аватар

Обожала этот сериал в детстве,здоровская идея!Уже хочу посмотреть.

P

Как она схуднула после родовб

Аватар

Сначала показалось, что лама на фотографии отмечает праздник ЛГБТ)

Аватар

Не знаю, где меня носило в то время, но я впервые слышу про этот сериал)))

Аватар

Ой помню фильм где она отправилась на каникулы в Италию.. милый подростковый(хотя даже помладше)

Подождите...