Пересмотрев в н-ный раз "Друзей" (на этот раз по случаю юбилея сериала), и переживая прекращение очередного неудачного романа, не смогла победить желание вспомнить ухажеров любимых героинь и поделиться с любимыми же сплетницами. Знаю, на сайте многие любят этот ситком и обсуждать мужчин, так почему бы не совместить эти два приятных занятия? Начнем с аккуратистки-Моники.

Важное предупреждение! В списке амурных приключений мисс Геллер Вы не найдете Чендлера Бинга - с ним Моника стала миссис, будем вспоминать остальных.

1. Рой Гублик. Мальчик, с которым Моника ходила на выпускной. 

Конечно, Роя нельзя назвать бойфрендом, но для юной Моники внимание парня было очень важно.

Двигаемся дальше. Монике 25, и она в поисках любви и серьезных отношений.
2. Пол. Высокий красавец-блондин, с которым Моника идет на свидание, не собираясь торопить события. Вообще Моника довольно раскована, но мечтает о семье с детства, т. ч. одноразовый секс - вовсе не ее история. 


Пол обманом о своей импотенции, вызванной предательством жены, соблазняет Монику уже на первом свидании. Позднее становится понятно, что Моника не первая, кто повелась на этот прием. Отношения, естественно, не продолжились.
3. Алан. Обаятельный и обходительный бородач ухаживал за Моникой достаточно, чтобы познакомится с ее друзьями. И оказался первым, кого компания безоговорочно приняла. Все в восторге от Алана! Увы, кроме Моники. Она прекращает отношения, чем расстраивает ребят больше, чем самого Алана.


4. Бобби. Снова высокий блондин (лично мне кажется, идентичный типаж с Полом). У него репутация весельчака, но Монику смущает, что он все время навеселе. Ради отношений Бобби "завязывает" с выпивкой, и выясняется, что он ужасный зануда, общаться с которым она может только пьяненькой. Бобби расстается с Моникой из-за ее вредной привычки (к большому облегчению).


5. Боб (это другой)). Джо зовет Монику на двойное свидание с девушкой по имени Анжела и ее братом Бобом. Парень оказывается абсолютно во вкусе Моники - да-да высокий симпатичный блондин. Правда есть загвоздка - он вовсе не брат, а любовник Анжелы, а Джо с помощью Моники планировал разбить их пару. В общем, все приятно провели время, но ничего серьезного.


6. Итан. Милый парень, который прекрасно целуется (и опять блондин)). Был правда у него один недостаток, который беспокоил Мон - он моложе. В начале романа она думает, что бойфренд на последнем курсе колледжа, и сама сбавляет себе пару лет. Но после секса выясняется, что это был первый раз Итана, и он - выпускник, но не колледжа, а школы. Моника в шоке, что ее любовник настолько младше и бросает его. 


7. Жан-Клод Ван-Дамм. Да, на Манхеттане вполне можно закрутить роман со знаменитостью. На съемках с участием Марселя (обезъянки Росса) Рейчел знакомится с актером, который очень нравится Монике. Под фирменным прессингом Рейчел уступает, и Моника идет с ним на свидание. Правда выясняется, что Ван-Дамм рассчитывал на тройничок с участием Дрю Берримор. Моника отказывается, и дальше поцелуя дело не идет. Но все-таки свидание со звездой - факт запоминающийся. Оставим Жан-Клода в списке.


8. Ричард Бёрк. Врач-офтальмолог, друг родителей и по-настоящему серьезные отношения. Обладающий внешностью Джеймса Бонда и манерами джентельмена, Ричард становится любовником Моники, несмотря на разницу в возрасте в 21 год.
Она влюблена, счастлива и мечтает о семье и детях. Он тоже влюблен и счастлив, но именно так - вдвоем, без детей. Разрыв с Ричардом Моника переживает очень тяжело, но желание иметь семью - сильнее.


9. Хулио. Сексуальный официант из закусочной, в которой работает Моника. Он экзотичный, высокий, темпераментный, да еще и поэт. Моника увлекается им, хотя признает, что в поэзии не разбирается. Хулио дарит ей свое стихотворение "Пустая ваза", восхищенная Моника дает почитать его друзьям, и Фиби объясняет ей метафору: "прекрасная, но пустая ваза" - это пустышка-Моника. Моника злится на такое отношение и высказывает все Хулио, тот отвечает, что "Пустая ваза" вовсе не о ней, а обо ВСЕХ американских женщинах. Моника изобретательно наказывает шовиниста - отправляет ему поющую телеграмму - квартет, который прямо в полном зале закусочной иронически обличает его глупое и несправедливое поведение.


10. Пит. Молодой миллионер, топ-менеджер ИТ-корпорации настойчиво добивался Моники. На первое свидание он отвез девушку в Рим, дарил ей ресторан и выписывал чек на 20 000 долларов, но поначалу не вызывал влечения, и это было проблемой. Тем не менее, отношения продолжились и Моника "оттаяла", но эксцентричный Пит с такой же настойчивостью увлекся идеей стать чемпионом UFC. В чем преуспевал куда меньше - получил множество травм. Моника пыталась образумить Пита, но в итоге сдалась и прекратила отношения.

 
11. Чип Мэтьюз. Супер-звезда школы, парень-мечта: у него был мотоцикл и работа в кинотеатре, где бесплатный попкорн и конфеты в любое время. В школе он даже встречался с Рейчел, но бросил ее. Спустя 10 лет Чип приглашает Монику на свидание - маленькая толстая девочка в школе и мечтать о таком не могла. Исполняя свои подростковые мечты, Моника принимает приглашение и даже почти сразу целуется с кавалером... Но позже выясняется, что Чип совсем не изменился со школы: тот же мотоцикл, так же работа в кинотеатре, те же школьные друзья и та же комната в доме родителей. Чип - глупый, поверхностный и совсем неинтересный для амбициозной Моники. Разочарование? Пожалуй, зато, по крайней мере, все гештальты закрыты - Моника дает Чипу от ворот поворот.


12. Тимоти Бёрк. Офтальмолог, симпатяга, блондин и сын того самого Ричарда. Монике остро нужна помощь с глазом и Тимоти ее выручает. Моника приглашает его на День Благодарения, где между ними появляется притяжение. Поцелуй с Тимоти напоминает Монике о Ричарде. Это очень смущает обоих и отношения никуда не идут.

Оно, как мы знаем, к лучшему!

Подпишитесь на наш
Блоги

Личная жизнь Моники Геллер

02:01, 13 октября 2019

Автор: Xania_

Комменты 89

S

Том Селлек красавец конечно! а какие у него глаза!)

Аватар

Проголосовала за офтальмолога-младшего. Симпатичный и перспективный ))) Жаль, что так у них не получилочь. Я вечно путаю Пола и Бобби, еще и потом, что Бобби - алкоголик, а у Пола было прозвище Paul the wine guy. И я реально проматывала с серий про Бобби на первую серию, чтобы убедиться, что это разные люди, но к следующему просмотру опять забывала (не самые значимые персонажи, и сезоны более поздние люблю больше).

Аватар

Ни один не нравился из ее парней, кроме Пита. Вообще, эта смена бойфрендов у дам удивляет и по сей день)) Пита слили. Не в плане даже не удавшейся пары с Мон, а именно сюжет бредовый. Мне кажется,она так и не смогла б его полюбить сильно, т.к. с Ричардом там прям страсть кипела, да и с Ченом тоже, а тут с самого начала Пит её не цеплял. Но, имхо, могли что-то придумать получше ufc)) С Чендлером пара получилась класс. Поэтому обожаю серии про их свадьбу)

Аватар

Пересматриваю сериал в очередной раз в честь 25-летнего юбилея) И мне нравилась пара с Ричардом. И Моника всегда импонировала, спасибо за статью. Я б так всех не вспомнила. Пришлось ребенку завести морскую свинку, уговорила назвать Моника. Она думает, что в честь Моники Беллуччи, но я называла в честь Моники из Друзей)

Аватар

Мон и Чендлер огонь в итоге)

Подождите...