В этом году мы уже пережили более, чем хайповую премьеру «Мстителей: Финал», посмотрели  «Однажды в Голливуде» - фильм, вернувший на красные дорожки Леонардо ДиКаприо и Брэда Питта, встретили неоднозначного «Джокера» в исполнении Хоакина Феникса, и это уже немало, но режиссеры не сбавляют обороты - впереди нас ждут не менее громкие работы. 

ИРЛАНДЕЦ (РЕЖ. МАРТИН СКОРСЕЗЕ)

Ближе всего - гангстерский фильм от Мартина Скорсезе («Мыс страха», «Авиатор», «Отступники», «Остров проклятых», «Волк с Уолл-стрит») под названием «Ирландец». 

«Ирландец» — экранизация бестселлера Чарльза Брэндта «Говорят, ты красишь дома», который рассказывает о жизни реально существовавшего киллера Фрэнка Ширана по кличке Ирландец. Познакомившись с писателем незадолго до смерти, Ширан раскрыл несколько подробностей своей незаконной карьеры. Он признался, что работал на одного из крупнейших боссов преступного мира, Рассела Буффалино, и убил по его заказу 25 человек.

Главные роли в картине исполнили Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши и Харви Кейтель, а хронометраж фильма составляет впечатляющие три с половиной часа. 


Неизвестно, выйдет ли фильм на большой экран у нас, поскольку картину покажет стрим-сервис Netflix. Подписчикам стриминга доступ к фильму будет открыт с 27 ноября.

При этом в американских кинотеатрах прокат картины начнется 1 ноября (чтобы фильм смог претендовать на «Оскар»).

К слову, лента получила восторженные отзывы критиков — на данный момент она имеет 100% свежести на Rotten Tomatoes с 62 рецензиями. 

С 27 ноября - на Netflix.

Трейлер:



1917 (РЕЖ. СЭМ МЕНДЕС)

Чуть позже выйдет на экраны фильм Сэма Мендеса («Красота по-американски», «007: Координаты „Скайфолл“») «1917». В своем фильме режиссер собрал цвет британского кинематографа (Ричард Мэдден, Бенедикт Камбербэтч, Марк Стронг, Эндрю Скотт, Колин Фёрт) и обратился к теме войны. 



Один из крупнейших военных конфликтов в истории - Первую мировую войну - Мендес покажет зрителю глазами двух молодых солдат британской армии (Джордж МакКэй и Дин-Чарльз Чепмен), попавших на передовую за год до окончания войны.

Вдвоем они должны выполнить опасное задание — пробраться через линию фронта и доставить важное сообщение. В случае успешного выполнения миссии они смогут остановить атаку и спасти своих соратников, готовящихся к атаке и не подозревающих, что им уготована ловушка с минами.


Мировая премьера состоится 25 декабря, до проката в РФ фильм доберется 6 февраля 2020 года

Трейлер:


Behind The Scenes (о съемках):



ДЖЕНТЛЬМЕНЫ (РЕЖ. ГАЙ РИЧИ) 

Новый проект Гая Ричи доберется до РФ после фильма Сэма Мендеса - 13 февраля 2020 года. Но уже сейчас вы можете оценить трейлер, кадры из фильма и каст. 

Гай Ричи наконец возвращается к теме лондонской преступности, которая в свое время сделала его знаменитым, на этот раз со звездными Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэмом, Хью Грантом, Мишель Докери, Эдди Марсана и Колином Фарреллом в касте.



 

Главная роль в картине отведена МакКонахи, который играет американского экспата Микки Пирсона, разбогатевшего на торговле марихуаной в Лондоне. Микки внезапно хочет выйти из игры, и его окружение тут же начинает войну за то, кому достанется империя Пирсона. 



Трейлер:


Эти три картины - достойные конкуренты друг другу, непохожие ни по идее, ни по характеру, с именитыми режиссерами и актерами. «Мужское кино» возвращается на экраны. Что будете ждать больше всего?

Подпишитесь на наш
Блоги

3 грядущих титана - «Ирландец», «1917» и «Джентльмены»

15:38, 6 октября 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 51

Аватар

Извините за вопрос не по теме, а фильм Толкин выйдет в прокат, его анонсировали в сентябре - октябре? Похоже, что отменили?

Аватар

Отличные новости! Давно жду хороших фильмов. А Гай Риччи всегда радует.

T

Motherless Brooklyn Эдварда Нортона очень хороший.

Аватар

Обязательно фильм Гай Рича.Чарли Ханнем-one love!

N

Жду « Ирландца», Аль Пачино и Де Ниро мои любимые, хочется ещё раз их увидеть одновременно, как в « Схватке».

Подождите...