Я решила ввести рубрику «Кино для вечера пятницы». Чтобы вы не мучались вопросом что посмотреть в пятницу, я выбираю для вас случайный фильм или сериал. Сегодняшняя картина это шотландский шестисерийный мини-сериал BBC «Добро пожаловать в психушку» (Takin' Over the Asylum). Сериал пронизан юмором и остротой. Мы «нормальные» люди попадаем вместе с главным героем в психушку, и начинаем понимать, что «психи» отнюдь не те, кто находится внутри больницы.

Эдди МакКенна – продавец окон с двойным остеклением. Ему 38 лет, он одинок, не любит свою работу и живет вместе со своей бабушкой в шотландском Глазго. Истинное наслаждение ему доставляет только подработка ди-джеем на радио. И пусть это всего лишь локальное радиовещание в больнице. Однажды ему предлагают восстановить радиостанцию в больнице Святого Джуда. Согласившись, Эдди становится ди-джеем в психиатрической лечебнице, где самое занимательное времяпрепровождение для пациентов – просмотр многочисленных сериалов, и больным совсем нет дела до радио. Но у Эдди сразу же появляются друзья: неуравновешенная девушка Франсин, инженер-шизофреник Фергус, страдающая навязчивым состоянием Розали и 19-летний юноша с маниакально-депрессивным психозом Кэмпбелл (его играет молодой Дэвид Теннант и он восхитителен!), тоже мечтающий стать радио-ведущим на настоящем коммерческом радио.

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

+Бонус

Молодой Теннант

В образе прекрасной леди

Голый Теннант

Всем приятного просмотра!

Обновлено 02/12/19 14:47:

Подпишитесь на наш
Блоги

Кино для вечера пятницы

19:49, 4 октября 2019

Автор: Мортиша Аддамс

Комменты 48

Аватар

Теннант чертяка. С годами всё лучше и лучше)

Аватар

Спасибо за рекомендацию!

V

Спасибо за рубрику! Смотрю, хоть уже не вечер пятницы)

Аватар

Тннант - потрясающий подарок от Вселенной! Впервые увидела его в Поттере, чуть не подавилась от отвращения, но со второй увиденной роли люблю-обожаю, смотрю все с ним с такой огромной благодарностью, что он есть... Спасибо вам за все посты!

Аватар

Дэвид всегда восхитителен )

Подождите...