Приезжая в гости к маме или отдыхая в воскресенье после какой-нибудь важной шумной вечеринки я залипаю в восхитительный телеканал "Русский роман" и разжижаю свои мозги до состояния киселя, чтобы к понедельнику восстать из пепла, как птица Феникс.

Для тех, кто живёт без ТВ (и правильно делает, кстати) вкратце опишу суть вещания. На канале крутят российские телевизионные сопли на вечную тематику: Она приехала из глухой деревни в Москву, потому что её жених в армии женился на другой(подлец). Она так прекрасна, чиста и талантлива, что тут же устраивается в крутую корпорацию уборщицей, но талант настолько силен, что её берет себе в личные помощники красивый, богатый, уставший от этих продажных московских девиц, босс. Но она горда и неприступна, ну и так далее...

 Последнее время в тематику добавились неоплаченные кредиты бывших подлецов-мужей. С этим вопросом героини расправляются элементарно-приходят к директору банка, просят им помочь, директор тут же влюбляется и далее по списку.

В сюжеты также добавились жертвы насилия (актуальная актуальность) и суррогатные матери. 

Но всегда все побеждает любовь, что не может ни радовать!)

Так вот, посматривая эту феерическую шляпу, частенько испытываю дежавю. Актеры там обычно одни и те же, мигрируют из роли подлеца в красивого босса и наоборот. Может они родственники?

Александр Устюгов

Юэн Макгрегор.

За бородами не видно, но у них абсолютно одинаковые ямочки на подбородках.

Юрий Батурин

Том Хидлстон

Данила Якушев

Райан Гослинг

Судя по запросам в Гугле двойников Гослинга зашкаливающее количество. И почему на моей улице похожих не пробегало?

Пока искала фотографии братьев по внешности, обнаружила, что оказывается есть сайты с двойниками)

Русских двойников Бредушки, к сожалению, не встречала. Он штучный экземпляр!

Всем веселых последних выходных лета 2019!=)

Подпишитесь на наш
Блоги

Актёрское дежавю. Бездумный пятничный пост.

18:23, 23 августа 2019

Автор: Anya_A

Комменты 76

Аватар

А по мне так Батурин на Купера похож

Аватар

Сериалы снимают на темы, близкие всем, жизненные, высокоинтеллектуальное кино интересно ограниченному кругу зрителей, конечно, много картин таких, которые не запоминаются вовсе, с тупым сюжетом, и актеры кочуют из одного фильма в другой. Интересно - смотрю, нет - не заставляю себя смотреть, морща носик. И Устюгов с Батуриным более красивы и харизматичны, на мой взгляд.

R

Устюгов ван лав ♥♥♥красавчик!

Аватар

Мне наши симпатичнее. Устюгов вообще носатый красавчик и фигура у него что надо.

Аватар

Хочу добавить распространённый сюжет: Беременность! Рождение ребёнка даёт счастье, а аборт - проблемы. А самые-самые милые дети - это усыновлённые из детдома! Поймите меня правильно, я не против ни того, ни другого, но просто в жизни все гораздо сложнее.

Подождите...