Случайно зашла пересмотреть одну из любимых рецензий, на фильм Притяжение, а тут - радостное открытие, новый обзор от 26 июля. Возможно, Вы уже видели, для меня это новость. 

В этот раз Евгений набрал, кмк, расширенную команду соучастников и отрецензировал сразу 2 фильма, "Миллиард"и "Бабушка лёгкого поведения- 2". Мне понравилось. Девушки на заднем фоне отличные. Кукла для определённых целей с лицом критика - самоирония на месте.

Те, кто любит и уважает работу Евгения Баженова, это для Вас:

Приятного просмотра и хорошего дня)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Наконец-то! Евгений Bad Comedian снова в бою)

14:39, 6 августа 2019

Автор: Elnaaira

Комменты 87

Аватар

Отдельным номером хотелось бы отметить рецензию на фильм " Сибирское воспитание" с многоуважаемым Малковичем, попавшим в лапы к недоумкам. Все стереотипы обыграны всерьёз. "Красная жара" отдыхает, дыша Чайн-Стоксом. Вот где полный шиздец... Воспевание лагерно-приблатнённой романтики по -американски. Да нафиг, я столько нового узнала... Мозг еле выдержал. Критика Баженова спасла в стиле" Ты здесь, ты в защищённом месте, это всё бред сивой кобылы...." Фильм "Порок на экспорт" с Мортенсеном не вызвал такого недоумения с поржатем, как этот трэшовый "Сибирское воспитание"

A

Ждала его возвращения и уже жду новых обзоров. Надеюсь их будет больше. Обзор на Миллиард был классный, Бабушку ели осилила, но проблема была скорее в самом фильме, Евгению надо давать медаль за отвагу, что решается их вообще полностью смотреть ))

Аватар

Пошлость... Звенящая пошлость!

Аватар

Уважаемая редакция нашего чудесного сайта, сделайте, пожалуйста, интервью с Евгением! Не про политику, геев, Собчак и т.д., а вот про такое интересное творчество. Его точно будут читать и комментировать все)

Аватар

Обзоры Жени - единственное оправдание существования этих "фильмов")

Подождите...