Немного разбавим ленту...))

Хочу поделиться своими открытиями... и вот моя подборка:

#1 Анхель Бунани (Angel Bonanni, 1972г.р., Израиль)

Инстаграм интересный, я подписалась)

Женат на Андрея Лейтерсдорф, имеет дочь. 


...был моделью французского агентства Bananas models 


В 2007 году начал играть в израильских сериалах, в 2017 году - в американских. Я узнала его сериалу Амнезия (Absentia сериал, 2017) со Станой Катик - актрисой из моего любимого сериала Касл.

В сериале Амнезия он выглядит неказисто, но моё внимание он привлек) Сериал снимают в Болгарии...

Успел засветиться в крупном фильме Операция «Шаровая молния» (2018), играет в сериале Кондор (сериал, 2018 – ...), правда, из вышеперечисленного я ничего не смотрела(

И о! в его фильмографии числится фильм производства Россия - The Trader (2019) от ливанского режиссера Энтони Уоллера. К слову, я смотрела аж 4 фильма от режиссера Энтони Уоллера)) Теперь понятно, почему 13 недель назад в инстаграме Анхеля фигурирует фото... из Москвы 

Интервью с ним 

Он еще и поет...) 
PROJECT PASSPORT- BORROWED TIME

..и говорит на испанском

Вот, такой красавиц ...лично для меня :)

***

#2 Джексон Галлахер (Jackson Gallagher, Австралия)

Джексон Галлахер - очень разносторонняя личность - актер, фотограф, путешественник, спортсмен.

Боже, вы посмотрите на этого красавца... нет слов))

Учился в Stella Adler Conservatory, Нью-Йорк, и получил Bachelor of Arts in film and anthropology в Melbourne University.

Я увидела его в одноименном римейке фильма 1978 года - Патрик, в котором он весь фильм лежит на больничной койке))) Пишут, что он популярен по фильмам: Потерянные (2013), Домой и в путь (1988), но я ничего из перечисленного не смотрела. В 2019 году выходит австралийский фильм The wheel (Колесо) о группе заключенных, которые вынуждены участвовать в научных экспериментах 

Весь 2013 год посвятил себя сотрудничеству с новостным порталом ABC Australia (Australian Broadcasting Corporation network) - The faces and places of Australia


Он много путешествует, жил в Южной Америке, Азии, взбирался на Ледник Франца-Иосифа в Новой Зеландии. В августе 2016 году в командном состязании преодолел 100км. пеший марафон Oxfam Trailwalker Australia, который они (4 участника) преодолели за 26 часов и 12 минут.

***

#3 Маттиас Швайгхёфер (Matthias Schweighöfer, 1981г.р., ГДР) — немецкий актёр, режиссёр, продюсер и сценарист.


Маттиас родился в семье театральных актеров Гитты и Михаэля Швайгхеферов. Снимается в кино с 16 лет, в 2000 году получил телевизионную награду как Лучший Молодой Исполнитель, New Faces Award 2003, удостоен Баварской кинопремии 2004 за фильм Остановка сердца.

Возможно, узнаете его по постеру фильма 100 вещей и ничего лишнего (2018), который выходил в марте 2019

Впервые увидела его в фильме Архитектор (Der Architekt, 2008), фильм произвел впечатление как и сам Маттиас) Частенько играет в дурацких комедиях в паре с Тилем Швайгером, вместе сыграли аж в 9! фильмах.

С 2004 встречался с Ани Шромм (Ani Schromm, 34 года), есть дочь Грета (2009) и сын Валентин (2014), сейчас встречается с актрисой Руби О Фи (Ruby O. Fee, 22 года), играла с Евой Грин в фильме «Чрево».

Говорит на трех языках: немецкий, английский, французский, играет на пианино и виолончеле, поёт, не летает самолетами-фобия.

***

***

#4 Анатолий Смиранин (1979г.р., Россия)

Родился в актерской семье: папа преподаёт актёрское мастерство, мама работает на кафедре искусствоведения в Щепкинском училище, дедушка и бабушка - тоже актёры, назван в честь своего деда. В 2002 году окончил Театральное училище им. М. Щепкина (курс В. М. Бейлис и В. Н. Иванова).

Видела его всего в двух фильмах: Дом Солнца (2009) и Отель (2015), с 2015 года фильмов больше нет. В фильме Отель он просто неотразим, но к сожалению, даже кадров из фильма не найти, чтобы вы оценили его красоту((

Играет в театре Сфера (улица Каретный ряд, дом 3, стр. 6, сад «Эрмитаж») 

Сейчас идет спектакль с его участием

Видеопрезентация


Женат на Алле Смираниной, один ребенок


К сожалению, у большинства российских актеров нет персональных сайтов и хороших фотографий, а жаль(

***

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои горячие пирожки

12:43, 30 июля 2019

Автор: Tusy77

Комменты 35

Аватар

Анхель роскошный!

Аватар

Этот Швайгх... поразительно похож на Александра Филиппенко, даже в профиль, только бледноокрашенный)) А так Галлахер, конечно, и больше никто!

Аватар

Автор, у Смиранина и его жены есть странички в инстаграме, там полно его фото, двоих сыновей еще родили.

A

А вы гурман!!!!! Отличный вкус. Все пирожочки с ярко выраженным изюмом))))

Аватар

Извиняюсь конечно, но Галлахер - прям австралийский Козловский))))

Подождите...