Тут у нас прошел "плакательный" флешмоб. Музыку выкладывали хорошую, спасибо. Но, к сожалению, или к счастью, я давно не плачу из-за минорных нот:-) Это не тот случай, из-за которого нужно плакать.

Подумала, что тема музыки из кино у нас как-то прошла стороной. Предлагаю сплетницам выкладывать музыку из фильмов, которая особенно тронула: грустная, веселая не имеет значения.  

Начну.

1. "Босиком по мостовой". Andru Donalds - I Feel

Rea Garvey - Walk with Me

2. "Тариф лунный свет".Reamonn - Weep. Эту особенно люблю, потому что посмотрев этот фильм буквально орала ее в голос:-)

3. "Строго на Запад". Кстати, потрясающий режиссер и фильм.Jed Kurzel, London Contemporary 

4. "Миссис Даутфайер"Aerosmith - Dude 

5. "О, счастливчик".Alan Price - Poor People.

6. "Хороший год".Alizee - Moi... Lolita

7. "Филадельфия".  Streets of Philadelphia - Bruce Springstee

8. "Кровавый алмаз". James Newton Howard - Archer & Solomon 

9. "9 1/2 недель".Luba - Let It Go

10. "Телохранитель".The yardbirds-heart full of sou

Жду продолжения, потому что очень люблю музыку:-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Флешмоб. Любимый саундтрек.

21:55, 28 июля 2019

Автор: goosing_goosing

Комменты 50

Аватар

My Number (Сладкий ноябрь), Kissing You (Ромео + Джульетта), Girl, You’ll be a Woman Soon (Криминальное Чтиво).

Аватар

Тролль радостно прикольнулся, дурочки побежали постить. Браво, Наташа)

Аватар

Из того, что быстро вспомнилось - "Фонтан". Чудесные саундтреки, вот прямо все. "Амели" ещё, "Запах женщины", заглавная тема "Твин пикс". Ну и Игра престолов, особенно Свет семерых.

Аватар

О, это бесконечная тема )) Моя любовь к саундтрекам условно делится на группы: 1. Эпика- Вангелис, дудук Дживана Гаспаряна, Ханц Циммер (это он, кажется, был учителем Рамина Джавади). 2. Крестный отец, Нино Рота 3. Американская поп-классика: I've got you babe в Дне сурка, There you'll be Фейт Хилл к Перл-Харбору 4. Советская поп-классика 5. Брит-поп: Wet wet wet, Шанайа Твейн 6. Саундтреки к мультфильмам Диснея: Circle oh life, A part of this world. 7. Сериалы: Фарго, Настоящий детектив, саунд к 1му сезону, Молодой папа, Бесстыдники. Ну и ИП, конечно.

Аватар

The Cranberries Dreams к Вам письмо - уже много лет в моем плейлисте, неизменно поднимает настроение Да и вообще люблю практически весь саундтрек к этому фильму: Randy Newman Lonely at the top; Harry Nilsson The puppy song и Over the rainbow; Bobby Day Rockin’ Robin... Так же обожаю треки к Крисинальному чтиву: Urge Overkill Girl you’ll be a woman soon; Chuck Berry You never can tell Linkin Park: все треки к трансформерам и Leave out all the rest к Сумеркам Это то что сразу вспомнилось..

Подождите...