В сети наконец появилась пара роликов, проливающих свет на сериал про Чернобыль, который скоро должен выйти. В его сюжет будет включена линия про диверсанта из ЦРУ. В одних из главных ролей Петренко (контрразведчик, едет разоблачать агента) и Надя Михалкова (его жена). Выходит при поддержке министерства культуры. Что думаете?

И ролик с неофициального канала Петренко, вышел еще в мае. Не встраивается, потому ссылкой

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну даже и не знаю. Наш ответ Чернобылю от HBO про агента ЦРУ, трейлер

10:05, 25 июля 2019

Автор: LilahKin

Комменты 103

Аватар

Нравится Петренко, но блин... вечно как- будто полный рот д***ма, что он там бормочет не разобрать.

Аватар

Что ж у нас все плохо-то, а? Этим они решили ответить HBO и всей остальной клюкве? тогда лучше сразу пусть не показывают ничего. Испанский стыд

Аватар

Что я думаю? Одно в голове: "Напрасно сняли, опять опозорятся". "линия про диверсанта из ЦРУ" - рука-лицо. Вот лучше бы не снимали, тем более после НВО. Ибо деньги в очередной раз потрачены впустую, если мы говорим о качественном кинематографе. И конечно же целенаправленно, если речь о кармашках министерства культуры.

Аватар

Я в своё время смотрела несколько интервью Михалкова и читала книгу воспоминаний , так вот он показался мне чрезвычайно умным, хитрым, продуманным мужиком, выверяющим каждый свой шаг. Неужели такой человек не осознаёт , что дочь не актриса, еще и с дефектами речи и не надо ей лезть в кино? Аней Михалковой, особенно после сериала "Обычная женщина" , я наоборот восхищена, она теперь одна их моих любимых актрис, но Наде просто не дано. Я не понимаю, почему никто в семье не может Наде сказать не позориться?

Аватар

Вообще сдаётся мне, что этот кусок го... графита сняли уже давно, возможно к 30-летию трагедии хотели выпустить, но по каким-то причинам этого не сделали и положили на полку. А тут сериал HBO вышел, как тут не хайпануть? Просто я ещё месяц назад про него читала, а тут и трейлер подоспел. Не за месяц же они всё сляпали.

Подождите...