Пост хорошего настроения для олдфагов и любителей тёплого лампового света (С)

Лето, ах лето... Из открытых окон несётся голос Аллы Пугачёвой с её уютной и доброй одноимённой песней (не надоест никогда).

Носящиеся по двору и лазающие через кусты уже отцветшей сирени мы, прячущиеся в палисаднике с дикорастущими мальвами и крапивой... Гомон, "пионербол", кто- то хвастается новым великом, пробегают мальчишки с "сикалками", мы достаём свои (бутыль из-под шампуня, с проделанной дыркой и вставленной нижней частью от шариковой ручки, заполненная водой, набранной из колонки, опционно- из лужи), бой начался....

И прервался криками "Ира, дааамой", "Кирилл, сейчас же домой!" - это мамы высовываются из окон и гонят своих чад к ужину. Неохотно, после препирательств, расползаемся по квартирам. А там...мы прилипаем к экрану телевизора, если транслируют вот это

Или вот это:

А уж если вот это, то "вымирает" весь двор:

Я бы запостила  ещё примерно 5 мультов, но это лично мои любимые, у каждого же- свои предпочтения.

Пост создан импульсивно, просто так, при хорошей летней погоде не избавиться от приятных воспоминаний из детства. А эти мультфильны- по праву любимы и незабываемы.

Всем хорошего, светлого и спокойного начала недели)))

Подпишитесь на наш
Блоги

И никуда- никуда нам не деться от этого...(С)

07:56, 22 июля 2019

Автор: Elnaaira

Комменты 129

Аватар

В каждом детстве что-то бывает, но вспоминать это - не видеть других лет. Каждый год - это событие. Не ностальгировала, не ностальгирую и не буду ностальгировать ,по одному конкретному году. Есть моменты, которые торкают и все.

Аватар

В 14 лет купили первые кроссовки ( типа) замшевые и приехала в них в деревню, че было! Первая девка на деревне, городская, модная, бабушка даже на танцы в сельский клуб отпустила, о как!)))

Аватар

Любое детство будешь ностальгически вспоминать - потому что детство. Но насколько оно было бедное в плане развлечений, информации и возможностей банальных для детей, даже о описанию из поста - уму непостижимо.

T

Такой чудесный летний пост! Спасибо. Хорошее у нас было детство( аж расплакалась). Пойду мультики эти посмотрю, успокоюсь

Аватар

Слава богу у нас не было интернета!!! Хоть прогресс здорово облегчает жизнь, но мне хотя бы знакомы все прелести детства!)

Подождите...