Пересмотрела любимый фильм с любимым Патриком Суэйзи , восхитилась танцами и пластикой  актеров, в особенности, конечно, Патриком Суэйзи)  и решила прогуляться по другим знаменитым сценам из фильмов.

1. Грязные танцы. Финальная сцена с Патриком Суэйзи и Дженнифер Грей.  Патрик такой красивый,пластичный и сексуальный.

 2. Запах женщины. Танго в исполнении брутального Аль Пачино и молоденькой Габриэль Анвар. Очень волнующие  музыка и танец..

3. Давай займемся любовью. Роскошная и бесконечно женственная Мерилин Монро и  обаятельный Фрэнки Вон У-у-у-у)

4. И снова классный Патрик Суэйзи, на этот раз в Привидении с Деми Мур. Песня обалденно обалденная..Oh, my love..)

5. Гладиатор. Волшебная музыка Энигмы, чудесный фильм, превосходный Рассел Кроу. Необыкновенно атмосферный  клип. It's amazing...

6. Карнавал. Ирина Муравьева: Позвони мне, позвони. Очень душещипательная песня. Ситуация знакома каждой девушке) И Ирина Муравьева здесь такая красотка

7. Профессионал. Обожаемый Жан-Поль Бельмондо - супергерой и  супермужчина и волшебная музыка Эннио Морриконе. В детстве каждый раз плакала  в конце фильма

8.Отчаянный. Антонио Бандерос с гитарой и хвостиком. Ох уж эти испанцы)

9. Джон Траволта и Оливия Ньютон-Джон в Бриолине. Такая зажигательная песня и Траволта такой худенький и красивенький)

10. 9 с 1/2 недель. Ким Бейсингер танцует стриптиз под песню легендарного Джо Кокера. Если честно, я больше любовалась здесь Микки Рурком)Ух,  каким он парнем был)

 Всем вдохновения)

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые сцены в любимых фильмах

11:16, 21 июля 2019

Автор: March2019

Комменты 80

Аватар

Мне нравится концовка в" сказке странствий",когда Май на стене рисует крылья. И музыка Шнитке!

A

А мне, помимо танго из "Запах женщины" очень нравится, как герой Аль Пачино вступается за своего подопечного, его спрашивают вы закончили (речь), а он в ответ - Да я только разминаюсь И вся защита, до мурашек. Четко все разложил.

Аватар

Сцена из "Начало", когда Кобб рассказывает о том, что сделал и потом I have to let you go. Люблю ее из-за музыки, из-за идеи, из-за сыгранности.

Аватар

Чего-то последнее время пересматриваю "9 1/2 недель" и "Дикую орхидею", наверное что-то с моими бета-эндорфинами, в обоих фильмах есть куча очень любимых сцен.

Аватар

И ещё танец героя Омара Си из «1+1»

Подождите...