Новый супергеройский хорор ждет нас в следующем году. Это история перезапуска истории про Спауна — еще одного знакового антигероя комиксовой вселенной!

Съемки начнутся уже в августе. Планируется, что новый «Спаун» станет мрачным кинокомиксом с рейтингом R, больше смахивающим на настоящий хоррор. Ориентировочный бюджет - $10-12 миллионов. Картина будет кровопролитнее чем "Дэдпул".

Главную роль будут играть Джереми Реннер и Джейми Фокс. Но, если Фоксу досталась роль мутанта-бывшего агента ЦРУ, то Реннер будет его помощником-детективом.

Комикс «Спаун» рассказывал историю агента ЦРУ Эла Симмонса, который был убит собственным начальником.

Симмонс оказывается в аду, где заключает сделку с демоном Мэлболгием и в обмен на свою душу становится его агентом на земле. Симмонс получает особый живой костюм, дарующий носителю огромную силу и невероятные способности.

В попытке сохранить остатки человечности и разорвать сделку с Мэлболгием Симмонс начинает борьбу с преступниками и сверхъестественными существами, расправляясь с врагами жестоко и беспощадно.

Реннер исполнит роль детектива нью-йоркской полиции Твича Уильямса, отличного следователя и меткого стрелка. 

Именно он станет главным героем картины, тогда как Спаун будет невидимой силой, которая помогает детективу справиться с новой угрозой, появившейся на улицах родного города.

Картинки по запросу spawn movie 2019

(режиссер и автор сценария)

Deadline утверждает, что режиссёр, сценарист и автор оригинала Тодд Макфарлейн полностью доволен своим выбором:

- Раз уж я впервые режиссёр, мне хотелось окружить себя самыми талантливыми и квалифицированными людьми по всем фронтам. Мне посчастливилось привлечь внимание Джейсона Блума, затем Джейми Фокса, и я знал, что основным экранным персонажем станет полицейский Твич Уильямс. Нам нужен был самый надёжный вариант, потому что он стал бы лицом всего фильма.

И я снова применил свой наивный по меркам Голливуда подход и сказал: давайте начнём с самого верха и двинемся вниз. Джереми был на самом верху.

Я его большой поклонник. Персонажу не нужно быть качком или красавчиком со страниц GQ. Мне нужен был кто-то, кого вы уже знаете; тот, кто сможет изобразить горе обычного человека. Я видел, что Джереми с этим справился уже в нескольких фильмах. Поэтому он был на верхней позиции в моём списке."

В центре событий, разворачивающихся в картине, будет детектив Твич, который служит в полиции Нью-Йорка. В семье полицейского случается трагедия, он теряет свою дочь, которая погибает в результате разбойного налета. Удрученной невосполнимой потерей отец горит желанием жестоко отомстить... 

И вот тут появляется  таинственный человек, откуда-то знающий все о гибели дочери детектива, берется помочь ему. Однако Твич постепенно понимает, что неведомый помощник совсем не тот, за кого себя выдает...

Такая история нас ждет на экранах, скорее всего уже в следующем году.

А еще новость от Джереми, - новый клип в стиле Джона Бон Джови, где снялся Тайка Вайтити в образе человека-банана:) 3:21-3:30

вот такие новости.

Подпишитесь на наш
Блоги

Реннер и Фокс сыграют в ремейке хорор-комикса Spawn

23:12, 12 июля 2019

Автор: avosurt

Комменты 18

Аватар

Тайка там в виде человека-хотдога) очень рада за джереми, он талантливый актёр

Аватар

Я почему-то всегда так радуюсь,когда читаю, что Джейми роль получает где-то) А вот Реннера не нравится совсем, что-то отталкивает.

Аватар

Страстно облизываюсь, отличный каст, да еще и кровопролитный комикс, мне уже надо!

D

Первый фильм так глупо смотрится в наше время)Недавно пересматривала,эмоции как от детского утренника

Подождите...