Главную роль в киноверсии диснеевской анимационной ленты "Русалочка" сыграет 19-летняя Холли Бэйли.
Она снималась в сериале "Повзрослевшие", а еще Холли поет в группе Chloe x Halle. Их продюсирует Бейонсе!

Образ центральной злодейки – морской ведьмы Урсулы – воплотит комедиантка Мелисса МакКарти, а голосовые партии верных друзей центральной героини – рыбки Флаундера и чайки Скаттл – достались, соответственно, Джейкобу Тремблею («Чудо») и Аквафине («Восемь подруг Оушена»). 

Для художественной «Русалочки» Алан Менкен и Лин-Мануэль Миранда напишут несколько новых композиций вдобавок к классическим музыкальным темам (вроде "Under The Sea" и "Part of Your World"). Сценарий по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена подготовили соавтор франшизы «Kingsman» Джейн Голдман и дважды номинант на «Оскар» Дэвид Маги («Жизнь Пи», «Волшебная страна»). 

Съемки будут проходить с апреля по август следующего года. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая Русалочка найдена!

00:37, 4 июля 2019

Автор: alias8887

Комменты 220

Аватар

Еще возмущались на счет Жасмин,которая по сравнению с такой Русалкой просто 100-процентное попадание.

Аватар

Как и ожидалось, в комментариях плачутся о "захватывающих весь мир толерастах"))) И все из-за выдуманного персонажа выдуманной расы из сказки.

Аватар

Тут возмущает не тот факт, что актриса черная, а тот, что они переносят на экран культовый мульт, где не первый десяток лет эксплутируется определенный образ главной героини, а тут берут и переворачивают все с ног на голову. Если бы это была не Ариэль, а другая русалочка, то "бомбило" бы гораздо меньше. И варианты "ну, это же сказка" работали бы.

Аватар

Прокрутила в предвкушении до фото и .... чеееее происходит!!!!!

Аватар

какая жесть. и они ее еще рыжей сделают.

Подождите...