Подборка интересных новинок и продолжение успешных сериалов.

Королева юга, 4 сезон 

На основе романа испанского автора Артуро Перес-Реверта «Королева юга» снят сериал, который выходит на канале USA Network с лета 2016 года. Фильм является адаптивной версией одноименной теленовеллы и рассказывает о превращении обычной женщины Терезы Мендосы в сильного и властного наркодилера. Дата выхода 4 сезона состоится 6 июне 2019.

Джессика Джонс, 3 сезон

«Джессика Джонс» — последний сериал Marvel на Netflix, который завершится уже 14 июня. В первом сезоне зрители впервые познакомились с загадочной брюнеткой со сложной судьбой по имени Джессика Джонс. В юном возрасте девушке пришлось пережить гибель всей её семьи в автокатастрофе, которая и подарила ей суперспособности. В 3 сезоне ей предстоит столкнуться с новым психопатом, а также у Джессики и ее лучшей подруге Триш возникнет серьезный конфликт.

Тьма, 2 сезон

События в сюжете развиваются очень быстро и кажутся невероятно закрученными. Все начинается в 2019 году, когда пропадает школьник в немецком городке Уиндене. При расследовании начинают вскрываться страшные секреты семей. Самый ожидаемый, пожалуй, сериал. Как раскроют тайны городка? Что будет в прошлым? Что будет в будущем? Все это мы узнаем во 2 сезоне, премьера которого состоится  21 июня. 

Рассказ служанки, 3 сезон 

Действие разворачивается в республике Гилеад, где у власти стоят военные. В стране жестокие порядки и нравы, уважением в обществе пользуются только офицеры и их жены. Но, по никому неизвестным причинам, у жен офицеров не рождаются дети. Чтобы продолжить офицерский род, офицеры и их жены выбирают из числа простых девушек ту, кто будет вынашивать их будущего ребенка. Третий сезон сериала расскажет о восстании, которое поднимает Джун, против Галаада. Чтобы покончить с тоталитарным государством, она отказалась от побега в Канаду и теперь готова на все. Слоган нового сезона - "Благословен бой!". Дата выхода 5 июня.

Большая маленькая ложь, 2 сезон

Драматический сериал, созданный Дэвидом Келли на основе одноимённого романа Лианы Мориарти. Действие начинается с убийства на благотворительном балу в школе. Однако зрителям не показывают ни убийцу, ни жертву. Весь дальнейший сюжет — флешбэки о событиях, которые привели к трагедии. Во второй сезоне  вернулись и Уизерспун, и Кидман, и Вудли, и Кравиц, и Дерн — к ним еще присоединилась сама Мэрил Стрип, в роли матери важного выбывшего из шоу персонажа. Дата выхода 9 июня.

Слишком стар, чтобы умереть, 1 сезон.

Главная новинка июня. Историю полицейского в исполнении Майлза Теллера. Во время службы он убил «не ту женщину» и оказался вовлечен в гангстерский конфликт. Теперь его ждут встреча с якудза, русской мафией, мексиканскими наемниками и даже бандой тинейджеров. Сериал был представлен на Каннском кинофестивале. Режиссером является Николас Виндинг Рефн, известный нам по фильму Драйв с Гослингом и Бронсон с Харди. Премьера состоится 14 июня.

Эйфория, 1 сезон

Ремейк одноименного израильского сериала, в главных ролях Зендая. История основана на реальных событиях и начинается с того, что одного из подростков убивают у входа в ночной клуб. После убийства проходит год. Ученики старшей школы, как могут уходят от последствий трагедии в свойственной многим в их возрасте манере - кто-то через наркотики, кто-то через тусовки и секс, кто-то через соцсети. Так они думают обрести новый смысл жизни.  Дата выхода 17 июня.

Самый громкий голос в комнате, 1 сезон 

Сериал, основанный на реальной недавней истории основателя и бывшего гендиректора американского телеканала Fox News Роджера Эйлса. который поддерживал республиканцев и был близок к нескольким президентам, в том числе и к Трампу. В главных ролях Рассел Кроу. Дата выхода  30 июня.

Город на холме, 1  сезон

 В Бостон прибывает на службу помощник окружного прокурора Декурси Уорд, чернокожий мужчина родом из Бруклина. Он приглядывается к царящим вокруг порядкам и решает изменить расклад сил во что бы то ни стало. Уорд вынужден заключить весьма сомнительны союз с коррумпированным, но почитаемым ветераном ФБР Джеки Рором, которого играет Кевин Бейкон. Потом произошло то, что стали называть "бостонским чудом". Гражданское общество взяло верх и стало постепенно очищать город от коррупции. Премьера 16 июня.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сериалы июня

13:50, 8 июня 2019

Автор: tomiris

Комменты 56

Аватар

Большое спасибо за подборку)

Аватар

Я посмотрела из вашей прошлой подборки "Dead To Me" - ничего такой лёгкий сериальчик на вечер. И " The Society" - этот вообще понравился очень. Жду второго сезона, если будет. Сейчас смотрю "How to sell drugs online" - классный сериал. Заинтересовал сериал с Расчетом Кроу. Буду смотреть.

Аватар

Еще "Предприятие Божий дар", "Страна Рождества"

Аватар

Где можно рассказ служанки онлайн посмотреть? Подскажите люди добрые )))

Аватар

В июне ещё успело выйти Черное зеркало. Отзывы плохие, правда.

Подождите...