Летом в Эстонии будут снимать голливудский фильм. ( фанаты Паттинсона, айда)

Продюсерская фирма Allfilm в сотрудничестве с компанией Warner Bros. Entertainment проведет в Эстонии съемки художественного фильма. О каком фильме идет речь, пока не сообщается, но уже начался поиск актеров для массовки. 

«Allfilm готовится к съемкам масштабного фильма. Мы ждем, что в них примут участие мужчины и женщины в возрасте от 18 до 70 лет. Более подробную информацию дадим через какое-то время», – сказал представитель Allfilmi Мадис Тюйр.

Для участия в съемках можно написать по адресу э-почты [email protected] до 16 мая. В письме укажите номер телефона и приложите свои свежие снимки, передает Kultuur.

По информации портала Elu24, речь идет о новом произведении топового кинорежиссера Кристофера Нолана, который, по слухам, этой весной уже посетил Таллинн и был замечен в отеле Hilton. Впрочем, в телефонной беседе с репортером Elu24 представители Allfilm эту информацию не опровергли, но и не подтвердили, а лишь уклончиво ушли от ответа.

Кристофер Нолан – британский и американский кинорежиссер, сценарист и продюсер. Является одним из самых кассовых режиссеров в истории, а также одним из самых известных и влиятельных кинематографистов своего времени. Снял такие фильмы, как «Темный рыцарь», «Начало», «Бэтмен», «Интерстеллар» и «Дюнкерк». 

И вторая новость:

Известного американского кинорежиссера заметили на трамвайной остановке

В прошлую пятницу днем читатель Postimees заснял в Таллинне вблизи кинотеатра Kosmos IMAX известного кинорежиссера Кристофера Нолана.

Нолан вместе с группой других людей стоит на трамвайной остановке.

На этой и на следующей неделе проходят кастинги в массовку для нового фильма Нолана, название картины пока неизвестно, но известно, что в главной роли снимется Роберт Паттинсон.

********

По материалам postimees

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристоф Нолан в Эстонии

15:15, 14 мая 2019

Автор: pushilina

Комменты 36

Аватар

Удачи!))

S

Нолан разве не британский режиссер?

Аватар

На Кинопоиске у касте указана ещё Элизабет Дебики и Джон Дэвид Вашингтон (вот он для меня больше хот, чем Патти). Пишут, что сотрудничает с Ворнер Бразерс, что выход запланирован на июль 2020го года, по словам инсайдера это будет "massive, innovative, action blockbuster, which will again be shown in Imax" - какой-то масштабный блокбастер, который будут показывать в формате Imax, сюжет засекречен. Это я стащила с Variety.

Аватар

Да, знаем знаем) там фанат Нолана просочился в массовку уже. Обещал инсайд про съёмки, если типа не заставят бумаги о неразглашении подписывать. В новостях ваших говорили, что готовится локация в Горхолле ( прально написала?) все так серьёзно, что даже привезли рабочих из Британии, что б ничего лишнего не просочилась.

Аватар

Историческое событие для Эстонии.

Подождите...