Вероника Марс – это популярный американский сериал, рассказывающий о девушке подростки Веронике, которая помогает своему отцу, частному детективу, в его расследованиях. В каждом эпизоде Вероника берётся за одно-два новых дела, попутно пытаясь раскрыть главные тайны сезона.  Всего вышло три сезона, которые имели положительные отзыву у критиков и большое число фанатов. Мне в свое время сериал дико зашел, прежде всего, детективной составляющий и отличной игрой главной звезды Кристен Белл, с ее неповторимым голосом.  В 2013 году создатели обратились к продюсерам с просьбой снять фильм. Руководство студии поставило условие — собрать 2 миллиона долларов, необходимые для съёмок фильма, за месяц  фанаты сериала собрали  необходимую сумму. Но если честно сам фильм мне не понравился.

И вот 2018 году стриминговой сервис hulu решили запустить проект, к своей роли вернется и Кристен Белл. Премьера состоится 26 июля 2019 года. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Вероника Марс возвращается

13:48, 3 мая 2019

Автор: tomiris

Комменты 16

Аватар

Yes, please!!! Очень нравился и пара с дорингом горячая была, жду!

R

обожаю Веронику Марс, мне и фильм понравился. Буду ждать продолжения

Аватар

Класс! Но чтоб не хуже был бы фильма :)

Аватар

Смотрела Веронику Марс уже в зрелом возрасте, не по телевизору. Но очень понравилась, и сюжетная линия про подростков, и детективная линия. Легкий, добрый.

Аватар

УРААААА

Подождите...