Первый официальный постер и трейлеры «Людей в черном: Интернэшнл». 

В главных ролях: Крис Хемсворт, Тесса Томпсон, Лиам Нисон, Ребекка Фергюсон, Рейф Сполл, Кумэйл Нанджиани и Эмма Томпсон.

За режиссуру отвечает Ф. Гэри Грей («Форсаж 8», «Голос улиц»), сценарий подготовили авторы «Железного человека», Мэтт Холлоуэй и Артур Маркам.

Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять — шпион в их рядах. 

Премьера в РФ намечена на 12 июня 2019 года 

Первый официальный трейлер перезагрузки «Хеллбоя».

В главных ролях: Дэвид Харбор, Иэн МакШейн, Милла Йовович, Саша Лэйн, Дэниэл Дэ Ким, Томас Хейден Чёрч, Пенелопа Митчелл, Софи Оконедо, Брин Глисон, Кристина Клебе, Алистэр Петри и Стивен Грэм.

За режиссуру отвечает Нил Маршалл («Спуск», «Игра престолов»). За сценарий отвечают Эндрю Косби («Эврика») и создатель персонажа Майк Миньола.

Хеллбой отправляется в Англию на встречу с женой Мерлина — Кровавой королевой. От исхода этой битвы зависит судьба всего мира. 

Премьера в прокате РФ намечена на 11 апреля 2019 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Трейлеры новых фильмов «Люди в черном: Интернэшнл» и Хэллбой!

19:48, 20 декабря 2018

Автор: alias8887

Комменты 26

Аватар

Блииин, Хэллбой курильщика((( Я за Хэллбоя здорового человека - Перлмана!

Аватар

люблю Хеллбоя. хоть и изуродовали тут его.. но все равно смотреть буду. и еще пойду-ка и пересмотрю первого ))

Аватар

Трейлер ЛВЧ выглядит многообещающе. Буду ждать фильм.

Аватар

Не знаю, какими будут Люди в чёрном, но гламурный трейлер мне не понравился. Вот видно, что снимал режиссёр Форсажа.. я все фильмы смотрела и у меня больше с ними ассоциируется... Напоминает переснятых Охотников... тошнотворный получился фильм с 4 идиотками

Аватар

Лайам Нисон решил по пути Николаса Кейджа пойти...

Подождите...