Наталья Орейро - Милагрос (40 лет)

Когда Наталья приступила к съемкам в сериале «Дикий ангел», ей был всего 21 год, но она уже была знаменита: публика знала ее как певицу и актрису, благодаря сериалу «Богатые и знаменитые» и фильму «Аргентинец в Нью-Йорке». Два года спустя после съемок в сериале, сделавшем ее популярной в нашей стране, женщина пережила тяжелый разрыв с актером Пабло Эчарри. По слухам он ее часто ревновал. Однако уже в 2001 году встретила новую любовь – рок-исполнителя Рикардо Мольо. Через несколько месяцев они сыграли свадьбу, а вместо обручальных колец сделали татуировки на безымянных пальцах. В 2012 году у пары родился сын, Мерлин Атауальпа. В 2011 году актриса стала Послом доброй воли в регионе Ла-Платы. Наталья и сейчас продолжает сниматься в кино и на телевидении, записывать песни, а также выпускает дизайнерскую одежду вместе со своей сестрой Адрианой.

Факундо Арана - Иво (46 лет)

Съемки в сериале «Дикий ангел» принесли актеру настоящую всемирную славу. До 2002 года он успешно снимался в сериалах, после чего впервые за 10 лет взял отпуск. 2006 год был ознаменован выходом сериала «Ты – моя жизнь», в котором Арана снова сыграл вместе с Орейро. Сериал был признан самым успешным в истории аргентинского 13-го телеканала. Что касается личной жизни, Факундо женат на телеведущей и модели Марии Сусини, вместе они воспитывают трех детей: дочку Индию, а также двойняшек Яко и Моро.

Диего Рамос - Серхио (45 лет)

Диего Рамос родился 29 ноября 1972 года в Буэнос-Айресе, но все детство провел в пригороде Альмагро. Его родители были далеки от театрального искусства. Отец, Альберто, работал врачом-кардиологом, мама, Сильвия, была домохозяйкой и занималась воспитанием четверых детей. У Диего есть ещё два брата: Кристиан (специалист в области международных отношений) и Эрнан, а также сестра Мария Сильвия. В детстве мальчик очень любил смотреть вместе со своими родственниками театральные постановки. В тот момент он понял, что хочет стать киноактером.Окончив школу, Диего Рамос решил попробовать свои силы в журналистике.После возвращения в Аргентину актёр оставил съемки в теленовелле «Лето 98», чтобы сняться в сериале «Дикий ангел». В фильме Диего играет роль адвоката Серхио Коста, влюбленного в Милагрос Экспосито (героиня Натальи Орейро). Хотя его чувства оказались безответными, благодаря данной роли ещё большую популярность завоевал Диего Рамос. Биография актера через полтора месяца работ дополнилась возвращением в «Лето». После Дикого ангела актер продолжил сниматься в различных сериалах,чем занимается по сей день,а так же играет в театре.Диего Рамос не скрывает, что по-прежнему не женат. За годы артистической карьеры Диего приписывали романы с Нэнси Дуплаа, Изабель Маседо и Кларой Алонсо, но каждый раз артист утверждал, что с девушками его связывают только дружеские отношения. Еще во время работы над сериалом «Дикий ангел» Диего сблизился с исполнителем главой роли Факундо Арана. Молодые люди стали проводить время, посещая спортивную площадку и футбольные матчи. В прессе Рамоса тут же окрестили геем, но предположение оказалось ложным.Артист объясняет, что не хочет связывать себя обязательствами перед женой и детьми, Диего чувствует себя гармонично в одиночестве. Дома компанию Рамосу составляет верный пес Виейтес. Личная жизнь для Диего – это родители, братья, сестра и их дети, фото которых можно увидеть на странице актера в «Инстаграм». Рамос не рвется за роскошью, собственные гонорары, как правило, тратит на помощь нуждающимся актерам, бездомным животным или бедным многодетным семьям.

Лидия Ламайсон – Донья Анхелика

Лидия Ламайсон, исполнительница роли доньи Анхелики, начинала как модель, а позже решила построить и актерскую карьеру. Она снималась в кино и сериалах вплоть до 2008 года, играя шустрых старушек. Помимо этого она также работала телеведущей. Лидия Ламайсон ушла из жизни в 2012 году в возрасте 97 лет.

Виктория Онетто – Аделина (44 года)

История жизни Виктории Онетто очень интересна. Ее отец был военным при генерале Перроне, и его убили, когда Виктория еще не родилась. После этого мать девушки еще раз вышла замуж, но развелась, когда дочери было 14 лет. Поэтому Виктории пришлось пойти работать. Семья будущей актрисы всегда имела отношение к искусству: например, дедушка Виктории был художником и имел коллекцию в 600 картин, а сама девушка хотела связать свою жизнь с танцами, но по чистой случайности ей предложили работу актрисы, и она согласилась. Как до, так и после съемок в «Диком ангеле» Онетто активно снималась на телевидении, но в последние годы играет в основном в театре. Актриса замужем за аргентинским музыкантом и композитором Хуаном Бласом Кабальеро, в 2006 году у пары родилась дочь Ева.

Сегундо Сернадас – Пабло (46 лет)

Еще до успеха «Дикого ангела» Сернадас снимался в сериалах, в том числе и вместе с Натальей Орейро («Модели 90-60-90», «Богатые и знаменитые»). Ошеломляющую славу же ему принесла роль в сериале «Поцелуй меня, дурачок», а котором он снялся в 2002 году. Там он сыграл вместе со своей будущей женой – перуанской актрисой Джанеллой Нейра. Пара поженилась в 2004 году, в 2009 у них родился сын.

Мариана Ариас – Андреа (52 года)

В возрасте 17 лет Мариана стала работать моделью, а позже начала сниматься на телевидении. Всемирную славу ей, как и многим другим, принесла роль в сериале «Дикий ангел». После 2005 года девушка практически не снимается в сериалах, занята в различных телешоу. У нее есть взрослая дочь Палома от неудачного брака. Мариана замужем за экономистом Роберто Гальваза.

Артуро Мали – Федерико Ди Карло

Исполнитель роли таинственного отца Милагрос был известным и успешным актером в Аргентине, награжденным такой престижной премией, как «Серебряный кондор». Наиболее известен он своими ролями в сериалах «Касабланка», «Дикий ангел», «Нано», «Крылья любви». Артуро Мали был женат на Марте Клопман, у супругов двое детей – Эсекиэль и Алехандро. После «Дикого ангела» карьера актера была недолгой – он скончался в 2001 году от сердечного приступа.

Фернанда Мистраль - Луиса Ди Карло (83 года)

Аргентинская актриса театра и телевидения Фернанда Мистраль. Родилась в Аргентине в 1936 году. Тяга к сцене появилась у нее еще в детстве. В 13 лет Фернанда окончила детскую театральную студию, поступила в Национальную школу театра и Национальную консерваторию драматического искусства. Сниматься на телевидении Фернанда Мистраль начала с 1951 года. В 1972 году она сыграла в сериале «Просто Мария», который стал основой всех аргентинских мыльных опер. В 80-х Фернанда Мистраль переехала жить в Испанию, но через десять лет вернулась на родину. Она основала школу театра «Base» с Хавьером Манрике и Макарена Помбо. В 1998 году Фернанду пригласили на одну из главных ролей в сериале «Дикий ангел» с Наталией Орейро. Актриса сыграла мать главного героя.После этого она продолжила сниматься в различных сериалах.Про личную жизнь ничего неизвестно.

Марсело Маццарелло – Рокки/Морган

Марсело Маццарелло – Морган (53 года)

После успеха «Дикого ангела» на актера, сыгравшего роль шофера, посыпались предложения. Он сыграл в таких проектах, как «Касабланка», «Побег», «Ты - моя жизнь» и «Уникальные».О личной жизни ничего неизвестно.

Норберто Диас – Дамиан 

Норберто Диас выступал в театре и активно снимался в сериалах. В частности, уже после успеха «Дикого ангела» он заменил скончавшегося Артуро Мали (Федерико) в сериале «Яго – темная страсть», где также играл и Факундо Арана. На экране Норберто чаще всего появлялся в образе злодеев. В течение 9 лет он был женат на актрисе Алехандре Абреу, от которой имел дочь Мануэлу - она пошла по стопам отца и построила актерскую карьеру. В 2010 году Норберто Диас умер во сне в возрасте 58 лет. У артиста были проблемы с желудком, незадолго до смерти ему делали операцию на грыжу.

Освальдо Гиди – Бернардо

На протяжении многих лет актер активно снимался на телевидении. По словам друзей Освальдо Гиди часто впадал в депрессию из-за невостребованности. Последней отдушиной знаменитого Бернардо стала школа актерского мастерства, открытая им в Буэнос-Айресе. Там Гиди проводил все свое свободное время, пытаясь выглядеть занятым любимым делом. Однако это была всего лишь картинка, за которой скрывалось неудовлетворенность и непризнанность. В конечном итоге актер решил поставить точку, потеряв всякую надежду на получение серьезной роли в театре или кино. Освальдо Гиди, причина смерти которого доподлинно неизвестна, был найден повешенным в своей школе актерского мастерства 17 октября 2011 года. Он не оставил записок, но за день до смерти опубликовал на своей стене в "Фейсбуке" слова о том, что слишком стар, чтобы искать удачу в другой стране. Ему было всего 47. 

Пабло Новак – Бобби

Пабло Новак – Бобби (53 года)

Ко времени съемок в «Диком ангеле» Пабло был уже состоявшимся актером – на его счету было множество ролей. Активно снимается он и до сих пор, преимущественно на телевидении. Помимо этого Новак является автором и исполнителем множества песен (наверняка вы помните, как сходили с ума от его песни “Yo te amor”). Был женат на актрисе Андера Кэмпбелл, у пары двое детей.

Валерия Лорка – Марта (49 лет)

Трудно поверить, но актриса, сыгравшая противницу Милагрос в сериале, близко дружит с Наталией Орейро. Оказывается, она даже присутствовала на родах Валерии. У Валерии есть сын Лусио от Оскара Ферринго, с которым она также делит семейный бизнес – театр Эль Пикколино в Палермо.

Изображение

Вероника Виейра – Виктория (48 лет)

До «Дикого ангела» актриса играла лишь в малоизвестных проектах, поэтому сериал принес ей громкую славу. После успешного телешоу Вероника снималась и на кино, и на телевидении. Однако в результате после 2008 года она решила полностью посвятить себя семье: Вероника замужем за аргентинским певцом Френсисом Чейни, с которым воспитывает двух девочек-близнецов. Также актриса помогает мужу с четверыми детьми от его предыдущих отношений.

Джино Ренни – Рамон (74 года)

Актер, сыгравший садовника, влюбленного в кухарку, и отца горничной Аделины, снимается в кино и на телевидении с 60-х гг. и получил славу задолго до «Дикого ангела». Помимо актерской карьеры, Джино Ренни построил еще и карьеру музыканта: у него есть несколько синглов и два альбома. Джино Ренни по происхождению итальянец, но проживает в Аргентине.Про личную жизнь ничего неизвестно.

Габриэла Сари – Глория (41 год)

Прежде чем сыграть подругу Милли по монастырю, Габриэла снималась в проектах, которые так и не вышли на экраны. Так что съемки в «Диком ангеле» стали переломными для ее карьеры. Габриэла Сари, сыгравшая лучшую подругу Милли, Глорию, сейчас так же востребована, как и тогда. Актриса постоянно снимается в различных фильмах, сериалах и ведет активную социальную жизнь в интернете. Ее твиттер постоянно обновляется. У нее есть бойфренд, с которым она постоянно выкладывает совместные фотографии. У пары есть дочь.

Паола Крум - Флоренсия (47 лет)

Паола начала свою карьеру с изучения танцев вместе с Василь Тупин и Мерсес Серрано. Она мечтала начать карьеру классической балерины; но травма ее ноги в 15 лет изменила все планы.В 22 года, Паола пробуется на роль в мюзикле «Дракула», Пепе Сибриана Кампой и Анхеля Малера в 1991 году, где ее выбирают на главную роль Люси.Затем она достигает роли цыганки Эсмеральды в театральном спектакле «Горбун из Парижа».Позже она приступает к работе на телевидении, в сериалах  «Неприступное сердце» (1994), «Навсегда девушки», «Крылья, власть и страсть «, «Архангел» (Минисериал), «Четыре подруги» (унитарио), «Безбожники» (унитарио), «099 центральная» (новелла), «Пленница» (телефильм), «Жизнь здесь» (испанский фильм), «Ботинки» (унитарио), «Женщины убийцы» (унитарно).В 1996 году она возвращается в театр, где играет в спектаклях — «Цветы из стали» (1996), «Сон одной летней ночи».В 1999 году она дебютирует в ведущей роли в кино «Río Escondido».В 2000 году она получает премию АСЕ за великолепную роль в музыкальной постановке «Моей красивой дамы» (2000). А спустя один год, она появляется в музыкальной комедии «Los monólogos de la vagina» (2001), которая стала очень популярной.Также в 2004 году она участвовала в телевизионном минисериале HBO — «Epitafios», где она интерпретировала Лаура Сантини, главную героиню психологического триллера.В 2006 году, Крум- главная героиня новеллы «МонтеКристо».Спустя  лет, она вновь в главной роли. Паола Крум играет женственную Мариану и снова в паре с Пабло Эччари в новелле «Избранный«.В конце 2011 она становится лицом рекламы кремов «Cicatricure».С 2006 по 2011 год, Паола Крум и Хоакин Фуррьел были влюбленной парой. Плодом их любви стала дочка, названная Элоиса Фуррьел.В 2011 году пара объявила о своем расставании.В июне 2011, средства массовой информации распространяли слухи о ее романе с Пабло Эчарри, а затем с актером Людовико ди Санто. С этими актерами Паола как раз работала в сериале «Избранный«.

И просто фото

Подпишитесь на наш
Блоги

Герои сериала "Дикий ангел" тогда и сейчас

19:16, 28 апреля 2018

Автор: Jill_Morris

Комменты 77

Аватар

Сериал ассоциируется с моим счастливым детством Спасибо за пост! Пустила ностальгическую слезу))

Аватар

Мне что тогда,что сейчас лицо Наташи О в сериале кажется кукольно-мармеладным. И фигура высший класс. Вики классно выглядит! Очень жаль донью( их отношения с Мили были такими трогательными.. недавно пересматривала и поняла-да,вульгарные наряды,затянутый сюжет и прочее,но есть то,чего нет ни у одного другого сериала детства для меня: не видела поцелуев страстнее Мили и Иво, это была первая мыльная операции с шутками и очень даже смешными, ну и главное-при просмотре щемит сердце и понимаешь,что это частичка детства и оно навсегда ушло... вот так вот(

Аватар

Сериал очень классный, легкий. Иво мне никогда не нравился, мне нравился Пабло. Заставка с Орейро в белом платье- лучшая часть этого сериала))

R

Прямо ностальгия накатила)) я не ожидала, что до сих пор помню этих персонажей))

N

Предложения противоречат друг другу:"На протяжении многих лет актер активно снимался на телевидении. По словам друзей Освальдо Гиди часто впадал в депрессию из-за невостребованности." Так он был востребован или все таки невостребован.

Подождите...